Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#7064 Small_Kotik 27 авг 2012, 10:50
Добрый день!
Хотел бы поблагодарить за отличную информативность по серверной статистике WOT
Давно пользуюсь и очень помогает.
Вопрос:
При последнем обновлении 27.08 {данные за период - 29.07.2012 - 26.08.2012} на некоторых танках выскочила не совсем понятная картина
Пример - ИС-8 (за 4 недели)
Изображение
Пример - Т32 (за 2 недели)
Изображение
Нормально ли это или ошибка
С уважением, Игорь
#7067 Edrard 27 авг 2012, 11:18
Нормально, количество ТОП игроков уменьшилось просто, а уменьшение вызвано с найденным багом, раньше список топов не обнулялся корректно, и их количество росло, сейчас уже все нормально, а через 2 недели и этот неприятный баг исчезнет.
#7072 Edrard 27 авг 2012, 12:19
На самом деле не все так критично, прыжок есть только на разнице, а так, не думаю, что 1000 игроков которые случайно были учтены, и у которых рейтинг близок к 1800 сильно повлияют на общее конечное число.

Хотя вы наверное правы, я после следующего сбора данных занулю неверные данные, что бы они не влияли и не мешали.
#7079 Edrard 27 авг 2012, 15:15
Скажем так, сейчас 2 сервера начинают сбор в субботу в 0:20 минут, и заканчивают приблизительно в воскресенье под утро, а вот данные могут вноситься уже по разному, могу внести в воскресенье например днем или вечером, бывает такое, что с одним из серверов происходит задержка и приходится вносить все данные в понедельник. Просто сбор данных, и внесение их в базу это два разных механизма, в свое время пришлось сделать распределенную систему, что бы можно было до собирать данные с любой точки.
#7257 Edrard 02 сен 2012, 22:01
Глюков не осталось, просто недели мало, что бы обновились данные за в срезе за 4, что весьма логично, или да же за две.
#7299 Small_Kotik 04 сен 2012, 07:52
Добрый день!
Не хочу заводить новую тему - у Вас есть ошибка по определению Почетного звания - "Живучий"
И кстати - есть ли возможность добавить в ТОП награды данные по "Живучий" и "Неуязвимый"?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Реклама | Adv
cron