Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#77671 STaFFbI4 24 июн 2014, 19:00
Всем доброго времени суток! Сегодня вечером после серии боев решил проверить свой вн8 и о боже! У меня за сутки двузначный вн8 вырос почти на 9 едениц. Что с ним случилось? Баг? или поменяли формулу?

Изображение
#100212 ATeresh 05 дек 2014, 19:49
се эти рейтинги становятся все менее и менее полезны в игре. Куча твинков созданных 1-2 года назад с 15-20к боев и по оленю не понятно твинк это или основа. Куча бывших ботоводов и по оленю ты видишь рака, а на самом деле чувак уже пол года играет сам и играет довольно прилично. Куча купленных аккаунтов и ожидание игроки с хорошей статой не оправдывают, так как последние 2-3к бое проведены на уровне 43% а общий показывает 53%. Куча квасоводов, хелкатоводов и т. д. - Олень показывает что игрок 55% с зеленой статой а на десятках у него 40% побед. Сделайте наконец альтернатива вашим рейтингам - рейтинг на 8-10 лвл ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5К БОЕВ НА АККАУНТЕ. МНЕ НЕ ВАЖНО КАК ИГРОК ИГРАЛ ГОД ИЛИ ДВА НАЗАД, МНЕ ВАЖНО КАК ОН ИГРАЕТ СЕЙЧАС!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Реклама | Adv