Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#4112 avvaron83 28 май 2012, 10:01
В общем не знаю были такие предложения или нет.
Но вот что хотелось бы предложить создать разработчику КЭ.
Я очень долго играл в Ладву, и сталкивался с таким калькулятором. Выбираешь чара, его уровень , шмот который на нем одет.
И калькулятор показывает его "ТТХ" ))
Почему бы не создать такой же самый для танков?
Ну например : Открываем страничку "Калькулятор ТТХ"
А там у нас куча выпадающих менюшек.
Для на чала естественно выбираем танк. Предположим ИС4
В след меню выбираем насколько прокачан у него камандир. 83%
Далее какие скиллы есть у командира и насколько прокачаны. ремонт 100% Маскировка 51%
Ну и дальше по списку весь экипаж.
Так же выбираем какие модули установлены на танк. Вент, Досыл, стаб.

Ну и после того как мы ввели все возможные данные о нашем танке Жмем кнопочку "в бой"
После чего либо на этой странице либо на новой нам показывают ТТХ танка со введенными нами характеристиками,
То есть, скорость перезарядки, обзор, скорость сведения ну и прочее, прочее, прочее
Чем больше данных тем лучше.
Вот такое вот предложение.
Думаю им будет пользоватся очень много игроков, чтобы посмотреть на реальные ттх своего танка,
или на то какие скиллы выбрать( чтоб не башлять WG за сброс скиллов).
Ну а это соответственно поднимет посещаемость и популярность сайта))
#4144 Exinaus 29 май 2012, 01:39
Чем вам wotdb не нравиться?

Вот например такая ссылка: http://www.wotdb.ru/#NDczOTI0MjR+NTMyND ... B+MjAmMCYw
То есть, скорость перезарядки, обзор, скорость сведения ну и прочее, прочее, прочее
Чем больше данных тем лучше.

"Дайте мне таблеток от жадности, и побольше, побольше, ПОБОЛЬШЕ" ©
#4161 avvaron83 29 май 2012, 19:44
Exinaus писал(а):Чем вам wotdb не нравиться?

Ну во первых тем что там нет тех функций что я описал.
Где там просмотр ТТХ танка с различным процентом прокачки экипажа или с различными скилами? нету.
А простые ТТХ я могу и в игре посмотреть.

Exinaus писал(а): "Дайте мне таблеток от жадности, и побольше, побольше, ПОБОЛЬШЕ" ©

Жадность тут не причем. Хочется знать более точную инфу которую WG не предоставляет.
Не зря же игроки пользуются различными сайтами для просмотра своей более подробной статистики.
#4163 Exinaus 30 май 2012, 08:46
avvaron83 писал(а):
Exinaus писал(а):Чем вам wotdb не нравиться?

Ну во первых тем что там нет тех функций что я описал..
Где там просмотр ТТХ танка с различным процентом прокачки экипажа или с различными скилами? нету..
А простые ТТХ я могу и в игре посмотреть.

Ну во первых, ТТХ танка от скилов, внезапно, не меняется. Поэтому хоть с различными скилами, хоть с одинаковыми, ттх будут одинаковыми.
Во вторых, все что вы описали - оно нафиг не надо. Ну вот с какой целью вам надо знать ТТХ с 93% экипажем? Что оно даст? Создание всего что вы описали - бесполезная трата времени. Даже скорее - бесполезная трата огромного количества времени. Просто невероятно огромного количества времени, создание одной базы с данными о ТТХ всех модулей и оборудования займет немаленькую часть времени. А все ради чего? Что бы лентяй, которому лень взять в руки калькулятор и за две минуты все посчитать самому мог не делать этого, а потыкать кнопочки на сайте. Вот именно по этому wotdb не делают этого, это бесполезная трата времени.
imho.
#4174 avvaron83 30 май 2012, 11:11
Ну ты явно не являешься нормальным собеседником для обсуждения чего либо. imho :)
#4180 Exinaus 30 май 2012, 12:15
Я не топ модель, всем нравится не обязан. В данном случае я высказал то что думаю.
Если хочешь, можешь попробовать меня переубедить, тогда я сделаю такой калькулятор в течении одного-двух дней, если у тебя получится меня переубедить что создание этого не пустая трата времени.
#4181 avvaron83 30 май 2012, 12:32
Смысл? я же сюда пришел не впаривать кому то, какое либо барахло и прочее.
Мысль о таком калькуляторе у меня была давно, сам я не в состоянии создать такое.
Поэтому и выложил свою мысль на сайте где желающий человек мог бы воплотить идею в жизнь.
Мне то от этого по сути дела не холодно и не жарко.
Нет я бы конечно с удовольствием пользовался таким калькулятором да и не я один, но его нет и жалеть не о чем.
И уговаривать тоже мне незачем.
Я подал мысль а делать или нет, нратить один день или два месяца это уже твое личное решение.
И если ты считаешь что такой сервис никому не нужен то не делай.
Я лично думаю что при не большой его рекламе на форуме ВОТ много людей будет им пользоватся.

А по поводу лени.
Да я мог бы взять калькулятор и посчитать на нем. но калькулятор для ленивых, может лучше взять ручку с бумагой и посчитать столбиком? :)
Все мы стремимся чем то облегчить себе жизнь и если будет возможность вместо 5 минут на какое либо дело потратить 30сек, то я воспользуюсь этой возможностью.
#4187 Exinaus 30 май 2012, 15:27
avvaron83 писал(а):Все мы стремимся чем то облегчить себе жизнь и если будет возможность вместо 5 минут на какое либо дело потратить 30сек, то я воспользуюсь этой возможностью.

Сочувствую вашей будущей жене ... всего 30 секунд вместо 5 минут :D :lol: :
#4188 avvaron83 30 май 2012, 15:38
Да я вобще то женат и у меня 2 уже довольно взрослых дочки.
К предыдущему посту я хотел дописать "кроме секса" но подумав стер эту строку.
Так как секс с любимой женщиной "делом" не является, а входит так сказать в разряд удовольствий экономить время на которых не практично.
Хотя у некоторого количество людей после 10 ти лет совместной жизни это переходит в разряд выполненных \не выполненных дел.
#4194 Exinaus 30 май 2012, 20:07
Ну допустим ...
Тогда, например, зачем идти попить пива/ехать на встречу с друзьями/бывшими одноклассниками (и пр.) если за 30 секунд им можно позвонить по скайпу/за 30 секунд посмотреть фотографии со встречи?
Зачем смотреть по телевизору футбол целых полтора часа, если потом можно за 30 секунд узнать результат?
Зачем ехать на стадион/концерт и пр. если можно посмотреть по телевизору?
Я могу продолжать очень долго, таких примеров когда лучше потратить 5 минут, а не упрощать до 30 секунд масса, секс был просто самым очевидным.
Так что не ленитесь потратить 5 минут, это не страшно, а зачастую даже полезно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Реклама | Adv