Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#4222 Facebook 31 май 2012, 07:47
Предлагаю для школоты коей является SteelnGun вывести отдельный рейтинг в 100500 и корону с нимбом над головой ибо брызги слюной и просто оскорбления простых игроков доставляют в его исполнении.Так же предлагаю сделать фан-клуб имени SteelnGun и воспевать хвалебные оды в честь богоподобного 3 раза в день а в субботу и воскресенье по 5.
p.s.там кто-то УГРОЖАЛ) бросить игру из-за рейтинга, так вот вали , чат в игре будет чище судя по этим гневным писюлькам.
#4223 Shuishi 31 май 2012, 08:33
непонятна и ситуация с ст, ведь ст демагеры как и тт по ощущениям набить на ст 2000 демага надо работать активно и с руками, а на ис 8 просто обычный бой пульнул пять раз и все халява сер так любой лох с рейтингом 500 может набить а вот на ст демажат только те у кого с руками все впорядке, за что их так обижают , получаются по новому рейтингу скилдованныне люди падают в рейтинге а нубасики его подтягивают, даешь комунизм
#4230 Fliegertruppe 31 май 2012, 12:12
Enemy писал(а):Для меня интересно следующие 7.4 уже не за горами……
Там будут 2 новых режима:
«Штурм» , «Встречный бой».
Очки захвата базы и очки защиты базы станут важными в этих боях…
Не стоит ли подумать немного на перед?

И тогда артоводы в рейтинге просядут еще больше, чем было по старой формуле расчета.
#4231 kar 31 май 2012, 12:39
Коэффициенты к формуле на стр.24 2-пост.
Можете и сами поискатть на калькуляторе, вводя 1 в одно поле в остальные нули и 100% в поле техники остальные нули.
Выглядит примерно так:
Итого = сумма (суммарный показатель по всем виду оценки*(сумма(коэф.класса*процент класса))+нанесено*(сумма(коэф.класса*процент класса)/ср.уровень).
#4232 kochevnik 31 май 2012, 13:47
SteelnGun писал(а):Ты если не понимаешь, то не пиши лучше ничего.

Во-первых, что писать и где писать, разберусь сам.
Лес там. :arrow:
SteelnGun писал(а):Твой пример с т44 который берёт 10% захвата полностью не адекватен, потому что у самых лучших захватчиков средний захват за бой около 6 очков, а у просто хороших от 3 до 4 очков за бой, отталкиваться надо от этих цифр, тоесть у меня например мой средний захват за бой 4 даёт плюс 600 примерно в рейтинг, а не то что ты там написал бред 1500 с десятью очками, 600 это нормальная цифра за 4 очка среднего захвата, возможно даже наоборот заниженная. И когда такая дурная башка неправильно всё понимает, то и начинает лепить свои дурные фразы с умным видом, что перекос в сторону захвата. А разглагольствующий с умным видом дурак не только смешон, а и вреден, ещё более дурные будут с таким же умным видом дакать даже не подозревая что там сказан полный неадекватный бред.

Во-вторых, ты если не умеешь общаться без оскорблений, то не пиши вообще.
Лес там. :arrow:
SteelnGun писал(а):И присвоение разной увесистости одному и тому же полезному действию для каждого типа техники это полная ахинея. Во первых в своём классе разная техника очень разная, например есть ТТ очень похожие на СТ или ПТ очень похожие на ЛТ и так далее. Во вторых есть игроки которые и на ТТ спокойно играют захватчика и на этом тянут игры. Кто это придумал какой дурак, что свет и захват для ТТ это оценивается в ноль, а для ЛТ дамаг и фраги оцениваются в ноль, это самая большая глупость в танках которую я видел из всех так высоко зашедших в своей роли для этой игры.
Это совершенно не правильный принцип и направление в котором идёт разработка точнее даже изобретение адекватной технологии рейтинга.

В-третьих, когда научишся нормально разговаривать, можно и поговорить про степень дифференциации захвата и прочее, прочее, а пока:
Лес там. :arrow:
SteelnGun писал(а):P.S. если новый рейтинг понизит меня больше, чем на 100 очков, я наверняка могу сказать - игру заброшу.

Тише дяденька не плачь, я куплю тебе калач.
Честно говоря, прочитал все ветку обсуждения, если в начале тебя я воспринимал серьезно, то после этих слов.да же не знаю.продолжай фапать на рейтинг и плакаться что по новому рейтингу тебя свергли с твоего высокого места на Олимпе или где ты там обитаешь в своих мыслях.Короче где лес ты уже в курсе.

Всем остальным читателям:
У нас идет обсуждение нового калькулятора. На мой взгляд он сделан жутко криво, с явным перекосом в сторону тяжей и дамага, что не есть гуд. Старый тоже был далеко не идеален, ни в плане засвета, ни в плане захвата/защиты, ни в плане дамага/фрагов. (Пример с расчетом очков захвата защиты был приведен только в качестве примера.) Однако он все-ж таки, пожалуй, отражал какую-то среднюю температуру по больнице и ладно. Лично мне хотелось бы видеть адекватный рейтинг БЭ в разрезе того, чтобы глядя на свои цифры, понимать в правильном ли я направлении движусь в плане тактики, стратегии и проч.причем желательно чтобы цифры этого рейтинга соответствовали %побед. Т.е. чем выше БЭ, тем выше % побед. Я же столкнулся с тем, что при меньшем проценте побед на одном виде техники БЭ был выше чем на другом типе техники с более высоким % побед. Кстати, на данный момент при снижении с 60% до 58% побед на т44 у меня вырос рейтинг БЭ, что вообще говоря странновато.
Кроме того я не считаю роль дамага первостепенной. Бой выигранный захватом для меня=бою выигранному дамагом/фрагами. Главное победа, остальное вторично. Просто вопрос в коэффициентах.
P.s. В новом рейтинге основная просадка части игроков произошла не из-за снижения стоимости захвата, а из-за того, что они ст/лт-воды.
#4233 IgorKursk 31 май 2012, 14:14
kochevnik писал(а):В новом рейтинге основная просадка части игроков произошла не из-за снижения стоимости захвата, а из-за того, что они ст/лт-воды.

Имхо, а в старом просадка была по ПТ и очень сильно был преувиличен захват базы.

Захват базы [цензура] не нужен вообще. Это косяк команды, а не заслуга света. У нормальных пацанов ничего никуда не проскочит (главное что бы они трезвые были :D ).
#4235 mikulich_2011 31 май 2012, 18:25
ник: Generalfeldmarschall_ .Рейтинг конечно упал дико 1266.93/958.65 итого -308.28, но это не так важно. Сравнил себя с другом ник: VOVIK_88 (1058.34/739.76 -318.58). Что имеем, рейтинг упал одинаково, но очков захвата базы у него меньше на 0.8, выживаемость и количество фрагов за бой тоже. Что-то не срастается. На мой взгляд калькулятор стоит доработать. И ещё нюанс, так как расчет вводится в связи с изменениями игры учти:
1. свои рейтинги люди получали по старым правилам (да и что бы очки захвата получить нужно как минимум до конца боя дожить) ;
2. изменения 0.7.4 обратно повысят значимость захвата;
3. расчет по видам техники произведен не очень корректно.
Хотелось бы чтобы независимо от вида техники больше влияла на рейтинг выживаемость (можно и процент побед), а дамаг поменьше.
А так, что выложишь тем и будем пользоваться. Мне рейтинг важен, я его в любом случае подниму.
Большое СПАСИБО за работу!
#4237 SteelnGun 31 май 2012, 23:23
Facebook писал(а):Предлагаю для школоты коей является SteelnGun вывести отдельный рейтинг в 100500 и корону с нимбом над головой ибо брызги слюной и просто оскорбления простых игроков доставляют в его исполнении.Так же предлагаю сделать фан-клуб имени SteelnGun и воспевать хвалебные оды в честь богоподобного 3 раза в день а в субботу и воскресенье по 5.
p.s.там кто-то УГРОЖАЛ) бросить игру из-за рейтинга, так вот вали , чат в игре будет чище судя по этим гневным писюлькам.


Я школота ? сколько тебе лет сынок ?
И не вижу ни одной причины уважать тебя и быть к тебе вежливым. По определению.
#4238 SteelnGun 31 май 2012, 23:27
kochevnik писал(а):
SteelnGun писал(а):Ты если не понимаешь, то не пиши лучше ничего.

Во-первых, что писать и где писать, разберусь сам.
Лес там. :arrow:
SteelnGun писал(а):Твой пример с т44 который берёт 10% захвата полностью не адекватен, потому что у самых лучших захватчиков средний захват за бой около 6 очков, а у просто хороших от 3 до 4 очков за бой, отталкиваться надо от этих цифр, тоесть у меня например мой средний захват за бой 4 даёт плюс 600 примерно в рейтинг, а не то что ты там написал бред 1500 с десятью очками, 600 это нормальная цифра за 4 очка среднего захвата, возможно даже наоборот заниженная. И когда такая дурная башка неправильно всё понимает, то и начинает лепить свои дурные фразы с умным видом, что перекос в сторону захвата. А разглагольствующий с умным видом дурак не только смешон, а и вреден, ещё более дурные будут с таким же умным видом дакать даже не подозревая что там сказан полный неадекватный бред.

Во-вторых, ты если не умеешь общаться без оскорблений, то не пиши вообще.
Лес там. :arrow:
SteelnGun писал(а):И присвоение разной увесистости одному и тому же полезному действию для каждого типа техники это полная ахинея. Во первых в своём классе разная техника очень разная, например есть ТТ очень похожие на СТ или ПТ очень похожие на ЛТ и так далее. Во вторых есть игроки которые и на ТТ спокойно играют захватчика и на этом тянут игры. Кто это придумал какой дурак, что свет и захват для ТТ это оценивается в ноль, а для ЛТ дамаг и фраги оцениваются в ноль, это самая большая глупость в танках которую я видел из всех так высоко зашедших в своей роли для этой игры.
Это совершенно не правильный принцип и направление в котором идёт разработка точнее даже изобретение адекватной технологии рейтинга.

В-третьих, когда научишся нормально разговаривать, можно и поговорить про степень дифференциации захвата и прочее, прочее, а пока:
Лес там. :arrow:
SteelnGun писал(а):P.S. если новый рейтинг понизит меня больше, чем на 100 очков, я наверняка могу сказать - игру заброшу.

Тише дяденька не плачь, я куплю тебе калач.
Честно говоря, прочитал все ветку обсуждения, если в начале тебя я воспринимал серьезно, то после этих слов.да же не знаю.продолжай фапать на рейтинг и плакаться что по новому рейтингу тебя свергли с твоего высокого места на Олимпе или где ты там обитаешь в своих мыслях.Короче где лес ты уже в курсе.

Всем остальным читателям:
У нас идет обсуждение нового калькулятора. На мой взгляд он сделан жутко криво, с явным перекосом в сторону тяжей и дамага, что не есть гуд. Старый тоже был далеко не идеален, ни в плане засвета, ни в плане захвата/защиты, ни в плане дамага/фрагов. (Пример с расчетом очков захвата защиты был приведен только в качестве примера.) Однако он все-ж таки, пожалуй, отражал какую-то среднюю температуру по больнице и ладно. Лично мне хотелось бы видеть адекватный рейтинг БЭ в разрезе того, чтобы глядя на свои цифры, понимать в правильном ли я направлении движусь в плане тактики, стратегии и проч.причем желательно чтобы цифры этого рейтинга соответствовали %побед. Т.е. чем выше БЭ, тем выше % побед. Я же столкнулся с тем, что при меньшем проценте побед на одном виде техники БЭ был выше чем на другом типе техники с более высоким % побед. Кстати, на данный момент при снижении с 60% до 58% побед на т44 у меня вырос рейтинг БЭ, что вообще говоря странновато.
Кроме того я не считаю роль дамага первостепенной. Бой выигранный захватом для меня=бою выигранному дамагом/фрагами. Главное победа, остальное вторично. Просто вопрос в коэффициентах.
P.s. В новом рейтинге основная просадка части игроков произошла не из-за снижения стоимости захвата, а из-за того, что они ст/лт-воды.


Конечно, это и была моя задача и желание унизить тебя и показать какой ты тупой и никчёмный, и заткнуть тебя потому что ты пишешь тут дибилизмы перекошенные неправильные. В лес надо таким как ты, им ещё долгий путь эволюции до меня.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Реклама | Adv