Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#3886 Edrard 24 май 2012, 17:27
В этой теме вы можете оставить свои впечатления о калькуляторе эффективности 2.0, который находится сейчас в стадии тестирования.

Ребята, я вас очень прошу:

  • Не превращайте тему в срач
  • Не угрожайте мне, это бесполезно, не будете пользоваться, не пользуйтесь.
  • В этой теме я не даю никаких комментариев

Немного о новом рейтинге:

  • Значение захвата базы сейчас специально занижено
  • Процент использования типа техники влияет на балансные коэффициенты причем конечный умножитель везде одинаковый кроме арты(на то есть свои причины и это временное решение)
  • То, что вы просели сейчас, это ничего не значит, так как либо изменяться границы(как пример был 1500 станет 1400 и.т.д), либо это отдельно будет приводиться к текущему виду.

FAQ

К каким данным есть доступ для расчета РЭ?
Данные, по игрокам, к которым на сегодняшний день есть доступ - вы можете посмотреть в Расширенной статистике игрока. Все предложения, с расчетом для каждого танка, или использованием % выживания на данный момент невозможны, из-за отсутствия этой информации.

Почему уменьшили влияние захвата базы?
Причина очень проста, из-за того, что на сегодняшний день, в случаи победы уничтожением всех танков противника очки захвата базы начисляются игроку.


И самое важно - я хочу лишь увидеть ваши ощущения, причем ощущения в сравнении вас и других игроков, а не относительно старого рейтига.

UPD До вторника изменений никаких в формуле не будет, мысли на основе ваших ощущений уже есть. Сейчас опять таки, очень интересует мнение артоводов и любителей СТ, адекватное мнение в сравнении себя с похожими игроками или наоборот использующими преимущественно другие типы танков

Ссылка на сам калькулятор - https://wot-news.com/index.php/stat/calc_new/ru/
#3887 katukov 24 май 2012, 17:35
Я посмотрел на несколько знакомых игроков, Почти все значения соответствуют моим ощущениям.
Только вот этот не сходится.
Я считаю что letsko намного сильнее чем я(katukov). Старый вариант это показывал.
na USA servere.
#3898 iliichgor 24 май 2012, 20:08
провел мини-тест по себе и товарищу по взводу.

у него по старому - 1390.09, по новому - 1394.64 (ник - whiner), то есть он остался в пределах "хороший игрок".

у меня по старому - 1213.91, по новому - 1095.73 (ник - iliichgor), то есть я "просел" до среднего. как-то имхо резковато я упал :)

думается тут дело в пт, которых я только попробовал и пока даже не играл толком на них, или в чем проблема моей статистики?
#3899 Edrard 24 май 2012, 20:09
Интересно считает новый калькулятор, со старым я мегонагибатор 1810.74 выдает, с новым 1167.11 уже я средний игрок


В этой версии была существенно снижена роль захвата базы, связано это в первою очередь с тем, что теперь захват базы считается в любом случаи, да же если бой выигран уничтожением всех танков. В любом случаи, цифры не финальные, изменения еще будут.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реклама | Adv