Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#4154 IgorKursk 29 май 2012, 10:54
Enemy писал(а):
IgorKursk писал(а):
Enemy писал(а):На счет Майора сам с ним играю и знаю его скил. И сейчас это лучший т 50-2 в игре. А получается, что все светляки сейчас нубасы жутки т.к. пгосчитать их скил нечем и где же справедливость….

Никто у него ничего не забирает. Его эффективность отмечена в ячейке "В среднем обнаружено за бой:"
Захват забрали, так же как и у СТ и у ТТ итп


ОМГ скил чтения хромает, где я писал что у него кто-то что-то забрал?

я о том что у меня 600+ игр на свете (при уменьшении ценности захвата и т.д. РЭ проседает у таких игроков. мне пофигу в принципе т.к. я этот прогиб компенсирую (у меня теперь 4 тт10 и дамаг я постипенно наберу и перекрою разницу которая проседает)

Но самый интересный момент о котором я писал ранее но его пропустили.

Enemy писал(а):Для меня интересно следующие 7.4 уже не за горами……
Там будут 2 новых режима:
«Штурм» , «Встречный бой».
Очки захвата базы и очки защиты базы станут важными в этих боях…
Не стоит ли подумать немного на перед?


и что будите опять повышать их значимость?


Дружище я не говорю о том что будет, что нужно итп. Есть товарищи которые яро отстаивают свой авторитет, который они потеряли - а логику нового и нынешнего не понимают, у них ЧСВ шкалит и в глазах туман от налитой крови. Задротство проблема рейтинга.
Я говорю про то что, админ уже много раз писал - нельзя сравнить старый рейтинг и новый. Новые цифры это новый рейтинг.
У дамажника есть графа дамаг, а у светляка есть графа засвет - вот и поехали - а какой ты там стратег неепический тактик никого не ипет - это вам не рейтинг типа зала славы кто круче, а ваша пригодность в бою. И если ты хороший игрок у тебя там все будет, даже если ты только на свете будешь.

В текущем положении легенда гласит что:
меньше 600 Плохой игрок (~6%)
600 - 900 Игрок ниже среднего(~25%)
900-1200 Средний игрок(~43%)
1200-1500 Хорошие игроки(~22%)
1500-1800 Великолепные игроки(~3%)
больше 1800 Уникумы(~0,5%)

А что мы видем по XVM? - иногда такие цифры бывают типа 2700 и 3200 это все чушь, статодрочерская - когда в легенде идет шаг по 300, 600-900-1200-1500-1800 итп - Что за разлет? Неепический уникум 3200 или 2700? Нифуя.
#4162 zmooge 30 май 2012, 01:11
Обязательно вводить новый!
Уже неделю пересчитываю всех подряд

Стабильное наблюдение:
Все отцы, катающие серьезную технику немного повышают рейтинг или понижают, но на чуть-чуть.

А вот все "песочные статисты", любители отстрела школьников на 1,2 лвл - сразу в разы падают.
Так же падают в рейтинге те, кто на всех своих машинах имеет не выше 46%, но зато у него over 10к боев на гочкиссах и т.д.))
Так они и качают себе общий процент)

вот они и истерят)
#4165 zpokotz 30 май 2012, 09:10
Admin писал(а):Ребята, я вас очень прошу:

  • Не превращайте тему в срач
  • Не угрожайте мне, это бесполезно, не будете пользоваться, не пользуйтесь.
  • В этой теме я не даю никаких комментариев

И самое важно -я хочу лишь увидеть ваши ощущения, причем ощущения в сравнении вас и других игроков, а не относительно старого рейтига.

думаю надо поднять очки захвата и средний урон за бой при расчете эфективности(захватом иногда вытягиваются такие бои,которые иным способом никак не вытянуть, но не на много захват поднять)а вот урон добавить,так как хорошие игроки много стреляют с пробитием,а не абы куда.засвет на свете не актуален,лт можно убрать совсем,ибо там не понятно кто как светит.да и вообще засвет можно убрать)Главные показатели,должны быть урон по танкам, и защита базы.вот мне кажется правильный реитинг.
ЗЫ да и урон не показатель=) можно стрелять квх и получать дамаг и уничтоженных за бой а можно 2-х мышей на себе держать всю игру.при этом быдь более полезным команде.так что ХЗ.как правильно реитинг строить=)
#4166 zpokotz 30 май 2012, 09:12
zmooge писал(а):Обязательно вводить новый!
Уже неделю пересчитываю всех подряд

Стабильное наблюдение:
Все отцы, катающие серьезную технику немного повышают рейтинг или понижают, но на чуть-чуть.

А вот все "песочные статисты", любители отстрела школьников на 1,2 лвл - сразу в разы падают.
Так же падают в рейтинге те, кто на всех своих машинах имеет не выше 46%, но зато у него over 10к боев на гочкиссах и т.д.))
Так они и качают себе общий процент)

вот они и истерят)
я просел на больше сотни, 1507 на 1376.и всяких гоч,я не катаю.
#4167 zpokotz 30 май 2012, 09:15
а по поводу ощущения,наверно я и правда средний игрок, обидно,но что делать=) надо прямить.думаю до 1500 доиду снова за месяц=) :lol: а урон поднимите, это главный показатель.
#4168 SteelnGun 30 май 2012, 09:27
zmooge писал(а):Обязательно вводить новый!
Уже неделю пересчитываю всех подряд

Стабильное наблюдение:
Все отцы, катающие серьезную технику немного повышают рейтинг или понижают, но на чуть-чуть.

А вот все "песочные статисты", любители отстрела школьников на 1,2 лвл - сразу в разы падают.
Так же падают в рейтинге те, кто на всех своих машинах имеет не выше 46%, но зато у него over 10к боев на гочкиссах и т.д.))
Так они и качают себе общий процент)

вот они и истерят)


Плохое у тебя наблюдение.
Возможно даже наблюдения не было, а так просто уверенность глупого человека в завтрашнем дне.
#4170 Enemy 30 май 2012, 10:07
но у меня остается впечатление что рейтинг остается однобоким просто теперь все будут носится за дамагом, а это приоритет в ТТ =)

Желание сделать что-то при отсутствии возможности сделать хорошо - заведомо обречено =)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Реклама | Adv