Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#3932 BenLaynus 25 май 2012, 07:36
Ник в игре BenLaynus, в новой версии калькулятора рейтинг эффективности стал 1447, а был 1681! Я не катаю давно ЛТ, никогда не играл на ПТ-САУ и АРТ-САУ, то есть показатели для расчета так же берутся из статистических данных по тем видам танков, на которых не ведется игра? Не может же рейтинг так просесть из-за захвата базы!? Ведь захват один из важнейших элементов успешной игры, когда надо оттянуть силы противника для его сбития, что упрощает задачу союзникам по уничтожению врага; когда надо захватить базу в виду того, что все слились и другого выхода для победы нет; когда происходит геноцид вражеской арты на её базе, и заезд в круг захвата иной раз неизбежен или когда надо спрятаться на вражеской базе за трупом, догорающим там же.
И процент побед ( общий и по конкретной технике), и средний опыт идут в резонанс с новым рейтингом эффективности.
Провел тест небольшой, взял игроков у которых значительно больше проведено боев, чем у меня, также у них имеются бои и на ЛТ, и на САУ! В их случае рейтинг практически не изменился, в моем же значительно просел, и это при близких показателя среднего опыта и процента победа как общего, так и по конкретной технике, что в мое случае не отражает действительности. :(
#3934 AND01 25 май 2012, 07:39
Спасибо за существование Калькулятор эфективности, к первому я думаю все привыкли и второй примут(прокачал только СТ и ТТ, на остальном вообще не езжу - коэффициэнт просел AND01).Не кто не мешает выводить в рейтинг оба значения на первое время, при условии пересмотра в обоих случаях - Таблиц значений рейтинга эффективности(в первом варианте могу ошибаться - но во втором случае точно необходимо, в связи с общим снижением рейтинга всех игроков)
#3935 WANTES 25 май 2012, 07:43
уважаемые админы. прокоментируйте столь большую разницу в цифрах игроков WANTES и Bond_ru.
в Первом случае разница 390 во втором почти 700.
За ранее благодарен.
#3937 Yanek 25 май 2012, 07:49
Прошлое значение в рейтинге - 1295.21. В новом - 1050.8. Я конечно понимаю, что теперь ведется учет и по классам техники, и снизили рейтинг захвата баз, но мне данные нововведения не особо нравятся и, считаю, догадываетесь причину. Потерять 245 очков - в моем случае это существенно. Опуститься из Хороших игроков в Средние, и при этом снизить шанс попасть в хороший клан - спасибо вам =)
#3938 Ra5pi 25 май 2012, 08:05
Новый калькулятор сделан ЗАЧЕТНО! :!: Что вы расплакались о своем захвате базы и понижении эффективности? Сравнил себя с приятелем и разница между цифрами совершенно не значительная. у меня разница в 20 у приятеля около 40. Правильно сделали, что понизили очки захвата базы - биться надо а не базу брать. Базу берут только хомяки рандомные, за исключением, когда захват решает исход боя. Заметьте, что не довольны новым калькулятором те, у кого эффективность упала на 100+. ИМХО 8-)
#3940 skifal 25 май 2012, 08:13
Admin писал(а): Включать выживаемость точно пока не будем

Это ошибка.
1. Если танк имеет больше среднего дамага относительно своего здоровья - говорит о том что он убивает более равного и более слабого противника, а хорошая выживаемость показывает насколько он тактически грамотно использует местность и умеет анализировать ситуацию;
2. Если танк имеет меньше среднего дамаг относительного своего здоровья - 1. он лезет на ражён 2. часто вступает в перестрелку с противником который ему не по зубам. 3. занимает такую позицию, где его быстро вынося. 4. Не помогает союзникам и отсижывается, а потом не успевает нужный дамаг нанести. Все это приводит к быстрому своему сливу, который отражается в выживаемости.
#3941 Ra5pi 25 май 2012, 08:24
skifal писал(а):
Admin писал(а): Включать выживаемость точно пока не будем

Это ошибка.
1. Если танк имеет больше среднего дамага относительно своего здоровья - говорит о том что он убивает более равного и более слабого противника, а хорошая выживаемость показывает насколько он тактически грамотно использует местность и умеет анализировать ситуацию;
2. Если танк имеет меньше среднего дамаг относительного своего здоровья - 1. он лезет на ражён 2. часто вступает в перестрелку с противником который ему не по зубам. 3. занимает такую позицию, где его быстро вынося. 4. Не помогает союзникам и отсижывается, а потом не успевает нужный дамаг нанести. Все это приводит к быстрому своему сливу, который отражается в выживаемости.



Считаю информацией относящийся к нубам. а не к большинству более или менее понимающим игрокам.
skifal - как часто ты видишь тт10, отсиживающийся в кустах?
#3942 TipiTip7 25 май 2012, 08:29
Ra5pi писал(а):Новый калькулятор сделан ЗАЧЕТНО! :!: Что вы расплакались о своем захвате базы и понижении эффективности? Сравнил себя с приятелем и разница между цифрами совершенно не значительная. у меня разница в 20 у приятеля около 40. Правильно сделали, что понизили очки захвата базы - биться надо а не базу брать. Базу берут только хомяки рандомные, за исключением, когда захват решает исход боя. Заметьте, что не довольны новым калькулятором те, у кого эффективность упала на 100+. ИМХО 8-)

Нибирунг, прокачавший стату в роте RED-Q, в рандоме ты гамно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Реклама | Adv