Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#3904 katukov 24 май 2012, 20:49
Admin писал(а):В этой версии была существенно снижена роль захвата базы, связано это в первою очередь с тем, что теперь захват базы считается в любом случаи, да же если бой выигран уничтожением всех танков. В любом случаи, цифры не финальные, изменения еще будут.

это многое объясняет.

Например, для меня все равно как выиграть, а thy любит мочить до последнего.
тут написал сравнительное мнение об эффективности игроков.

new old

Zakaladas 2429.02 2448.06 очень крут
friction 2320.78 2332.14 круче чем Zakaladas, IMHO наверное лучший игрок сервера.
swami_ 2097.8 2206.08 один из лучших на средних и тяжёлых танках
thybane 1962.3 1966.78 любит мочить до последнего, решает битвы в одиночку.
ttjones 1895.64 1931.42 старое значение лучше отражает.
ivec 1772.85 1883.26 старое значение лучше отражает
sov13t 1693.92 1878.81 старое значение лучше отражает
katukov 1669.13 1772.99
letsko 1658.82 1917.33 должен быть выше меня, и ivec.
klmfk 1653.28 1722.68 должен быть выше меня,
conflict 1373.95 1551.72 сер'езно занижено
Whiskey_dod 1345.02 1605.29 вот это абсолютно не отражает картины.
#3906 SteelnGun 24 май 2012, 21:38
Это какой то бред. У меня раньше было 2155, а сейчас 1880.
Почему снизили значимость захвата базы ? и соответственно повысили роль добивания беззащитных проигравших ?
Поехать на СТ в конце боя и добить тремя выстрелами каких то несчастных это считается более достойным, чем правильно сыграть бой оказавшись в конце боя во вражеском круге ?
Главное это победа, и для этого в соло рандоме необходима грамотная игра в отношении защиты и захвата базы, а не выслеживать каких то слабых и ехать их бить забывая про базы или весь бой только и сторожить в безопасном месте когда начнёт наклёвываться победа и сразу ехать туда где можно набить много халявного дамага.
В бою на стадии где ещё ничего не ясно много дамага не набъёшь, а именно на этой стадии он самый ценный, и в этой стадии грамотно занять базу оставив несколько противников в неудел на другом конце карты или просто заставляя их этим раскрываться вот это мастерство, а не выйти например очень сильным взводом в рандом и там набивать дамаг на ТОП СТ на нубах.

Новый рейтинг клонит всё не в ту сторону. Я например набил свои 60% побед на 90-95% в солорандоме, и это в существенной степени благодаря грамотным действиям в отношении вражеской базы. Есть достаточно много игроков у которых примерно сходный со мной средний дамаг с учётом среднего уровня техники и фраги за бой, но процент побед существенно ниже и при этом существенно ниже очки захвата и защиты за бой - это и есть яркое доказательство значимости ЗАХВАТА и защиты для победы, если не брать во внимание взводы из трёх игроков топ уровня, которые в принципе могут ВТРОЁМ нагнуть любой рандом не используя базы.

С новой формулой рейтинга не согласен.
#3907 Edrard 24 май 2012, 21:49
SteelnGun писал(а):Это какой то бред... У меня раньше было 2155, а сейчас 1880.
Почему снизили значимость захвата базы ? и соответственно повысили роль добивания беззащитных проигравших ?
Поехать на СТ в конце боя и добить тремя выстрелами каких то несчастных это считается более достойным, чем правильно сыграть бой оказавшись в конце боя во вражеском круге ?
Главное это победа, и для этого в соло рандоме необходима грамотная игра в отношении защиты и захвата базы, а не выслеживать каких то слабых и ехать их бить забывая про базы или весь бой только и сторожить в безопасном месте когда начнёт наклёвываться победа и сразу ехать туда где можно набить много халявного дамага.
В бою на стадии где ещё ничего не ясно много дамага не набъёшь, а именно на этой стадии он самый ценный, и в этой стадии грамотно занять базу оставив несколько противников в неудел на другом конце карты или просто заставляя их этим раскрываться вот это мастерство, а не выйти например очень сильным взводом в рандом и там набивать дамаг на ТОП СТ на нубах.

Новый рейтинг клонит всё не в ту сторону.. Я например набил свои 60% побед на 90-95% в солорандоме, и это в существенной степени благодаря грамотным действиям в отношении вражеской базы. Есть достаточно много игроков у которых примерно сходный со мной средний дамаг с учётом среднего уровня техники и фраги за бой, но процент побед существенно ниже и при этом существенно ниже очки захвата и защиты за бой - это и есть яркое доказательство значимости ЗАХВАТА и защиты для победы, если не брать во внимание взводы из трёх игроков топ уровня, которые в принципе могут ВТРОЁМ нагнуть любой рандом не используя базы.

С новой формулой рейтинга не согласен.


Вот-вот, и я про это, но роль в любом случаи снизим, может не на столько, но снизим, причину я написал уже.
#3908 SteelnGun 24 май 2012, 21:49
WANTES писал(а):Доброго времени суток.
Хочу высказать свое мнение по поводу нового калькулятора.
Вроде бы всем хорош, молодцы что убрали значение захвата базы. половина папок теперь не будет постоянно ломиться в конце и брать базу.
Но в старом калькуляторе у меня рейтинг: 1761.63
В новом: 1415.38
Вопрос: неужели я такая бездарность в новом калькуляторе?
а ответ прост. я не игра на ст и арте да и на пт очень мало. по вашему выходит я не умею играть?
мне просто не интересны эти виды техники даже исторически.
предлагаю это ка кто исправить что ли или не учитывать если игрок на этих видах техники не играет.
а вы хотите "хороший игрок - должен уметь играть на всем"
но как говорит пословица : специалист во всем, специалист не в чем.
С уважением игрок WANTES


Я специалист во всём, умею играть на всём.
Специалист во всём - это это нечто большее, чем специалист в чём то. Чем выше чин, тем тем больше надо быть специалистом во всём. Чем сильнее ты специалист во всём, тем больше твои креативные возможности.
#3910 WANTES 24 май 2012, 21:54
SteelnGun писал(а):
WANTES писал(а):Доброго времени суток.
Хочу высказать свое мнение по поводу нового калькулятора.
Вроде бы всем хорош, молодцы что убрали значение захвата базы. половина папок теперь не будет постоянно ломиться в конце и брать базу.
Но в старом калькуляторе у меня рейтинг: 1761.63
В новом: 1415.38
Вопрос: неужели я такая бездарность в новом калькуляторе?
а ответ прост. я не игра на ст и арте да и на пт очень мало. по вашему выходит я не умею играть?
мне просто не интересны эти виды техники даже исторически.
предлагаю это ка кто исправить что ли или не учитывать если игрок на этих видах техники не играет.
а вы хотите "хороший игрок - должен уметь играть на всем"
но как говорит пословица : специалист во всем, специалист не в чем.
С уважением игрок WANTES


Я специалист во всём, умею играть на всём.
Специалист во всём - это это нечто большее, чем специалист в чём то. Чем выше чин, тем тем больше надо быть специалистом во всём. Чем сильнее ты специалист во всём, тем больше твои креативные возможности.



ну я не буду играть на ст ни когда и не за что.
по твоей логике из за этого я нуб. :D
#3911 Edrard 24 май 2012, 21:58
Доброго времени суток.
Хочу высказать свое мнение по поводу нового калькулятора.
Вроде бы всем хорош, молодцы что убрали значение захвата базы. половина папок теперь не будет постоянно ломиться в конце и брать базу.
Но в старом калькуляторе у меня рейтинг: 1761.63
В новом: 1415.38
Вопрос: неужели я такая бездарность в новом калькуляторе?
а ответ прост. я не игра на ст и арте да и на пт очень мало. по вашему выходит я не умею играть?
мне просто не интересны эти виды техники даже исторически.
предлагаю это ка кто исправить что ли или не учитывать если игрок на этих видах техники не играет.
а вы хотите "хороший игрок - должен уметь играть на всем"
но как говорит пословица : специалист во всем, специалист не в чем.
С уважением игрок WANTES


Скажем так, вид технике просто влияет на коэффициенты, причем равнозначно, завышено немного у арты, и то немного. Так, что да же если вы играли на одном типе технике всю жизни это не повлияет особо на РЭ, если вы конечно играли как надо.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv