Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#23845 Nooben 09 фев 2013, 00:00
Jageralex писал(а):когда новые данные будут отображатся в оленемере?

Не оленемере, а XVM. Называйте вещи своими именами.

Рекомендуемые модификации: шкурки с зонами пробития и XVM
#23847 Nooben 09 фев 2013, 00:02
В данный момент в XVM уже используется новая формула. Значения по всем игрокам пересчитаются по ней в течение недели.

Рекомендуемые модификации: шкурки с зонами пробития и XVM
#23891 deoxyribonucleic 09 фев 2013, 06:19
Я добрый, обычно оставляю в живых последнего врага, и еду захватывать базу, ибо опыт. Неужели самые полезные в бою - добивальщики? У меня РЭ опустился с 1135 до 1060(((
P.s. Знаю что не в тему, но нанесенный по засвету дамаг будет считаться? Просто я почти на всех танках(даже на тяжах, ага) играю в качестве светляка, и получаю основной опыт и кредиты за союзный дамаг по своему засвету(ибо снаряды сжирают почти весь ганорар, а играю я без према).
И нет, я не иду сливаться, я просто подсвечиваю, например на амх м4 в среднем беру 3-4к дамага по своему засвету, хотя сам дамажу неочень(ибо сарай светящийся, стрельнуть боишся)
P.P.s. РЭ продолжает падать, хотя я не играю даже.
#23905 igor8719 09 фев 2013, 08:35
Здравствуйте! Смена формулы это конешно здорово но . Допустим нубы жалуются тут что статисты их нагибают у них кпд зашкаливает, берут базу и тем самым кпд растет, сколько играю в песочнице, там максимум 25-30% норм. игроков да и не только в песке а вообще, А ты попробуй взять базу .затащить бой сделать победу настрелять фрагов, и выжить, да у меня упало кпд это очень обидно столько стараний но не на много, у нек. друзей вообще упало чуть ли не на 500 ед., а у других тем самым подрасло, (А толку) как сливались так и будут сливаться, И еще говорят справедливость восторжествовала (УРа) вот действительно теперь посмотрим как оно будет, отличный игроков который стараются сделать все для победы урезать кпд это не серьезно,
#23915 WhitePrividenie 09 фев 2013, 09:13
У меня вырос РЭ с 1107 до 1143 , приятно такое видеть, ведь на низкоуровневые бои давно забил, а на 9-10 лвл играть а рэндоме тяжко и повлиять на исход боя не всегда получается. Захватывал базу по мере возможности и никогда этим не заморачивался , спс.
#23951 RX800 09 фев 2013, 11:31
Да уж не очень приятно , что РЭ понизился на 400 едениц. Только я так и не понял чем Вас так волнует игра тех , кто использует танки низких уровней. А ведь играя на 4 уровне, частенько противостоишь танкам 6 уровня. Вы об этом не думали? Как в таком случае? Ну да ладно. У каждого свое мнение и своя правда. Вопрос в другом. Подскажите , что является сейчас приоритетом для поднятия РЭ? Хотелось бы получить ответ по пунктам. Спасибо.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv