Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#2609 F8Lucker 19 апр 2012, 18:46
s1404 писал(а):
F8Lucker писал(а):
SteelnGun писал(а):Если видите по оленеметру, что у игрока высокий процент и средненький Рейтинг, это значит что этот игрок совершенно не умеет и не любит играть в рандоме, тоесть другими словами это слабый игрок который зависит от команды и от командира, в лучшем случае он умеет неплохо стрелять. А вот если вы видите игрока с высоким рейтингом, то вот это настоящий мастер, и тут как раз команда не полностью, но существенно зависит от него.
И у игроков с высоким рейтингом никогда не бывает низкого % побед, а у игроков с высоким процентом посредственный рейтинг частое явление - это ещё одно доказательство низкой индивидуальной скилованости ротников по сравнению с рандомщиками. И рота скилованых рандомщиков будет стабильно разбирать роту высокопроцентных ротников, если у последних не будет скилованого командира.

Абсолютно не согласен, Рандомные игроки с большой БЭ вряд ли смогут в роте лучше отработать по фокусу, делиться броней, рашить и встречать раш чем истинно ротные бойцы. Я ничего против не имею рандомщиков, каждый играет так как ему нравится, просто считаю немного не справедливо, что ротники заранее по БЭ будут ниже рандомщиков, какие бы они скилованные не были.

И снова оттого да потому.Рандомщики также умеют и броню подставить и раш встретить(они тоже общаются между собой если кто не в курсе).Но от союзника в боеуклад получить при этом выслушивать не мало раздражающие,отвлекающие от игры матерные гадости нубов слившихся в первые минуты а то и секунды боя(что навряд-ли в ротах встретишь)при всём при этом тащат бои и получают ЗАСЛУЖЕННУЮ эффективность.Как уже не раз говорилось,здесь высчитывается БОЕВАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И_Г_Р_О_К_А а не роты,а если свербит что не хватает БЭ никто не запрещает идти в рандом и показывать там свои возможности,если не боишься в проценте побед потерять.Кстати в рандоме играет много клановых взводов и выдающейся эффективностью они там не блещут.

Вот эта бравада про ЗАСЛУЖЕННУЮ БЭ положила конец нашему общению. Ваша БЭ не ЗАСЛУЖЕННАЯ, а высосанная из пальца.
#2613 s1404 19 апр 2012, 23:59
[quote="F8Lucker"][quote="s1404"][quote="F8Lucker"] Абсолютно согласен что браваду надо заканчивать,ваша стата вообще не очем соответственно и РЭ. На 8К боёв жалкие 49 воинов,ни одного Колобанова(который реально показывает может ли игрок в одиночку дотащить бой до победы),по одному с мелочью фрага за бой,также защита-захват обнаружение,и вы ещё говорите что героически нагибаете нагибаторов,если и нагибаете то только ротой,а из себя вы представляете только лишь среднего игрока даже по новому РЭ,и именно вы Уважаемый пытаетесь высосать из пальца свою эффективность.А свою Заслуженную эффективность я вижу в фактических цифрах не важно на каких танках она была достигнута,и уж сто процентов не вписана самостоятельно.Если в ТОП 20 1-3лвл высокий РЭ набивается только засчёт песочных танков,что их в вашем понимании гуслями раскатать,так как вы играете на ТТ,и если Вы Уважаемый дипломат кичитесь своим процентом побед ,так вам абсолютно никто не мешает набить себе рейтинг в 8-10лвл,или создать новый аккаунт купить гоча и нагибать всех и вся , для утешения самолюбия набивать РЭ.И что самое интересное,это будет только ваше личное дело,сколько и на чем получилось ЗАСЛУЖИТЬ.Честно говоря негатив от общения с Вами порядком надоел,не вижу смысла,продолжать какую либо переписку.Удачных боёв.
#2616 SNIK_Cheetah 20 апр 2012, 08:59
Забавно, но и F8Lucker и s1404 оба по своему правы, успокойтесь. У одного незаслуженная БЭ набитая на чит танке в песке, у другого незаслуженный %побед набитый ротами/взводами (показательны % побед американского ТТ8 с 74% и ТТ9 с 50%) и как результат вы оба на ТОП технике в солорандоме ничего выше среднего не представляете, чтобы вы не волновались уточню я тоже не тру папка и быть середнячком это вполне нормально и нечего переживать по этому поводу 8-)

И единственный вывод что можно сделать из дискуссии - надо ждать пока КВГ сделает раздельную стату по ротам/взводам/солорандому, тогда представители всех трех групп будут удовлетворены в своем пиписькомерстве.

ЗЫ играя соллорандом ПТ непонятно как достиг на них такого высокого процента побед:
СУ-152 59%
Jagdpanther 57%
ИСУ-152 56%
СУ-85 59%
JagdPz IV 59%
СУ-100 60%

А вот с ТТ все плохо видимо руки у меня под медлительные ТТ не заточены :( и я не прошу на этом основании переделывать расчет РБЭ в сторону увеличения влияния статы набитой именно на ПТ.

Также думается, что и уважаемый ротный "нагибатель"не должен просить учитывать общий процент побед.
#2617 F8Lucker 20 апр 2012, 09:24
50 процентов на тт 9 это мой первый тт 9 вообще, бывший т34- [цензура] редкостное, особенно в стоке плюс я уже писал что пол года вдуплял как играть, и вообще научился играть после того как появились чемп роты. А в целом согласен, менять ничего не нужно, кто пользуется бэ сам может для себя внести корректировки. у меня пара вопросов и разработчику. Можно ли вести учет бэ за период, например 3 месяца, по боям, например последние 3000 боев. И отдельную бэ для рандомных боев и отдельно для ротных боев. Уважаемый разработчик, с нетерпением жду вашего ответа.
#2621 s1404 20 апр 2012, 23:10
SNIK_Cheetah писал(а):Забавно, но и F8Lucker и s1404 оба по своему правы, успокойтесь. У одного незаслуженная БЭ набитая на чит танке в песке, у другого незаслуженный %побед набитый ротами/взводами (показательны % побед американского ТТ8 с 74% и ТТ9 с 50%) и как результат вы оба на ТОП технике в солорандоме ничего выше среднего не представляете, чтобы вы не волновались уточню я тоже не тру папка и быть середнячком это вполне нормально и нечего переживать по этому поводу 8-)

И единственный вывод что можно сделать из дискуссии - надо ждать пока КВГ сделает раздельную стату по ротам/взводам/солорандому, тогда представители всех трех групп будут удовлетворены в своем пиписькомерстве.

ЗЫ играя соллорандом ПТ непонятно как достиг на них такого высокого процента побед:
СУ-152 59%
Jagdpanther 57%
ИСУ-152 56%
СУ-85 59%
JagdPz IV 59%
СУ-100 60%

А вот с ТТ все плохо видимо руки у меня под медлительные ТТ не заточены :( и я не прошу на этом основании переделывать расчет РБЭ в сторону увеличения влияния статы набитой именно на ПТ.

Также думается, что и уважаемый ротный "нагибатель"не должен просить учитывать общий процент побед.

Никак не могу вьехать почему у меня не заслуженная БЭ,в игре использую только стандартные настройки,ни модов,ни читов,ни каких прицелов и оленемеров(можете скинуть мой ник любому админу,пусть банят без разговоров если хоть что-то у меня стоит)обычный прем танк который мог купить абсолютно каждый за 100 рублей.Начинал ветку ПТ с Т-18 80% побед,не понравилось что не крутиться башня,потому что её нет,на этом закончил сПТшками.Играю в рандоме и только там и сольно и взводом.Вчера взял Т110е5 70% побед,10 боёв 26 фрагов воин,защитник,4 снайпера,РЭ выросла играл соло.Я не хвастаюсь просто привожу реальные цифры,чтобы исключить необоснованные предьявы в свой адрес о незаслуженности значений РБЭ,от игроков которые только через 3000 боёв начинают понимать что в танки играют.На данный момент интересен Обьект-212,и прототип Т28,так как в новой формуле добавлены % ПТ и % САУ придётся наращивать РЭ на них ,уже принципиально.То что не получается,наТТ ,обьясняется просто ,есть танки на которых Вам комфортно играть,так и добивайтесь на них высоких результатов,никто же не запрещает.
#2623 s1404 21 апр 2012, 09:38
В игре все находятся в равных условиях и отрицание истины что(КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ),иначе как глупостью,или недостатком ума,назвать невозможно.И абсолютно не важно где,когда,на чём,с кем и при каких обстоятельствах были сделаны какие либо достижения.
#2625 F8Lucker 21 апр 2012, 20:37
Научись наконец то внимательно читать. Убрать из твоей статы гоча и будет более менее реальная бэ, хотя она никогда не будет отображать действительность. Насчет не заслуженной бэ. Сравни себя вейдера и страйка и сделай выводы. Теперь про ротных, сравни себя и всем известного зе ред, потом прочти всю тему, и прекращай писать глупости.
#2626 s1404 22 апр 2012, 03:27
Если бы у бабущки был х.й она была бы дедушкой.Если у тебя не хватает мозгов понять что сравниваю не я ,а пытаещься сравнивать ты,задыхаясь желчью от непонятной зависти,то абсолютно нелепые доводы только показывают минимальный уровень твоего умственного развития.Высокопрофессиональные игроки как вейдер,страйк,бумериа,и др,имеют в РЭ уровень танка 8+,и я не пытался,и не сравниваю себя с ними так как мой уровень всего 4.7.Есть ТОП-20 игроки с уровнем танков 4-(таттоо,авто и др ) значение РЭ под 3000,и никто никому ничего не пытается доказать.Из твоего последнего сообщения.цитирую:Теперь про ротных,сравни себя и всем известного зе рэд:Тупизм просто поражает,ТЫ вообще понимаешь что пишешь?
Что либо убирать из моей статы,у тебя нет никакого права,это исключительно прерогатива разработчиков,так-же как и формула РЭ.
А тебе олень с оленеметром,посоветовал бы не позориться,выходя со своими необдуманными сообщениями на форум :x
#2628 F8Lucker 22 апр 2012, 06:56
ты имбицил, раз не можешь понять естественных вещей, и это факт. Молокосос, которому понравилось нагибать на гоче, потому что на большее мозгов не хватает.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv