Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#1932 SteelnGun 20 мар 2012, 14:44
Здравствуйте.
Скажите, а почему нигде нет и в динамике никак не ведётся список ТОП игроков по рейтингу эффективности ? На подобии как на оф сайте мира танков зал славы. Такая штука думаю будет очень востребована по "вашей" версии расчёта рейтинга эффективности.
Нужно ещё что бы была возможность сгружать эти данные в эксель. В экселе лично для меня имея список игроков по эффективности я сам смогу легко и удобно выставить себе нужные мне сортировки, фильтры и что угодно, многие кому надо тоже смогут.
Не могу судить насколько это всё осуществимо и трудозатратно, но хотя бы что то похожее на описанное хотелось бы видеть, особенно список ТОП игроков в экселе.
#1936 Edrard 20 мар 2012, 16:30
Есть и ведется, просто не доходили руки к реализации. Должно будет появиться в ближайшее время, вместе с полной реализацией расширенной статистики.
#1988 Edrard 22 мар 2012, 15:08
В топ попаду 1500+ и с 2000+ игр, к тому же будет разделение по среднему уровню техники, предположительно на 3 категории, это 1-4, 5-7 и 8-10
#3165 AU13 12 май 2012, 09:18
Лично у меня на этой недели рейтинг эффективности топов на этом сайте кроме хохота ничего не вызывает. Такое впечатление, что у кого-то опять наступило 1 апреля. Может это глюк у меня, но среди Топ 20 по уровню 1-4 с 16 по 20 место стоят игроки с рейтингом эффективности до 1600. Ну и как всем хорошо известно - полный список игроков с рейтингом более 1500 составляет более 10К. Возникает логичный вопрос за какие заслуги были так повышены в рейтингах эти игроки? Чисто субъективно вроде бы из рейтинга пропали нагибаторы песка, на прошлой недели его, если не ошибаюсь, возглавляли игроки с рейтингом за 3000. Так что очень хотелось бы услышать комментарий составителя этого "опуса". Извините, но поверить в то, что все нагибаторы песка за одну неделю слили свой рейтинг я пока не могу.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Реклама | Adv
cron