Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#1685 MyFGame 28 фев 2012, 06:26
Доброго времени суток. Напишите, пжл, как вам удалось вытащить список медалей и их количество с сервера. В php не силен. Просто для личного пользования написана программка для парсинга станицы статистики игроков и хотелось бы добавить туда еще и медальки.
#1686 Edrard 28 фев 2012, 08:57
Скачайте модуль статистики для кланов, там все есть и разобраться не сложно если вы немного разбираетесь в пхп
#1712 MyFGame 29 фев 2012, 10:39
Кстати количество и наличие медалей показываются не верно. Сравнил свои медали в игре и статистику на сайте (почетные звания).
#1714 Exinaus 29 фев 2012, 11:15
Данные в модуле обновляются раз в 24 часа. Поэтому если вы заработали медаль после сбора статистики, то ясно что данные будут отличаться.
#1724 Edrard 29 фев 2012, 18:50
Это проблема не статистики, а источника информации, к сожалению Варгейминг почетные награды отдает в таком виде.
#1736 logic 01 мар 2012, 08:17
А какой смысл расширять то, что и так написано в статистике игры,вот допустим вчера я заработал ,,Эксперта,, только потому ,что глянул сюда http://wot.ctocopok.ru/load_cac[цензура]hp, а если бы не глянул еще бы гонялся месяц за этим ,,Renault ft,, хотя для того чтобы что бы его погонять пришлось сесть на ,,Мс-1,, и это не факт что я получил бы ,,Эксперта не зная какой конкретно танк мне нужно завалить.Просто прошу поменять в корне вашу статистику ибо она не помогает абсолютно.
#1737 Edrard 01 мар 2012, 09:13
logic писал(а):А какой смысл расширять то, что и так написано в статистике игры,вот допустим вчера я заработал ,,Эксперта,, только потому ,что глянул сюда http://wot.ctocopok.ru/load_cache.php, а если бы не глянул еще бы гонялся месяц за этим ,,Renault ft,, хотя для того чтобы что бы его погонять пришлось сесть на ,,Мс-1,, и это не факт что я получил бы ,,Эксперта не зная какой конкретно танк мне нужно завалить.Просто прошу поменять в корне вашу статистику ибо она не помогает абсолютно.


Смысл в том, что очень многих интересует не только своя статистика, но и статистика других игроков + не все интересные циферки есть в стандартной статистике. Тот сервис о котором говорите вы, использует совсем другие источники, и требует загрузку кеша, что автоматически ограничивает вас вашей собственной статистикой, хоть и подробной.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Реклама | Adv