Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#7794 shyltz_waffen 19 сен 2012, 05:30
У меня такой вопрос, по новому калькулятору очки захвата базы не ставяться ни во что, но часто бывают случаи особенно в новых режимах, когда захват позволяет выиграть бой. Вопрос вот в чём, будут ли пересмотренны очки захвата или нет?
Кстати поподставлял данные в новый калькулятор, у пришёл к выводу что если в старом можно было поднимать стату за счёт захвата, то в этом сильно её правят фраги, то есть нужно будет больше фрагодротить, незнаю какой то он неочень по моему старый проще и понятнее. Сделали бы чем выше средний уровень танков тем лучше рейт, ибо при такой формуле его можно на мардере2 так набить что будет огого, вот чем хорош бронесайта рейт, там ненабить его в песке.

Изображение
#7831 psionic 21 сен 2012, 06:38
Все правильно сделали. Очки захвата идут даже если база не взята + меньше берунгов станет.
Теперь дамаг имеет большое значение, хотя у ст этот показатель занижен, а у пт наоборот.

Изображение
#15946 MrNikita95 21 окт 2012, 18:39
Я, полностью за новый рейтинг эффективности, потому что рейтингам сейчас мало доверяют (накручивание первого рейта через захват, накручивание броне-сайт рейта через хай-левел), хрен разберёшь порой правдивая стата у игрока или нет, приходится смотреть всё вручную, так вот после подробного просмотра статы нескольких игроков я пришёл к выводу что новый рейт "честнее" отражает скил. К тому же у многих артаводов старый рейт ВСЕГДА показывал заниженный показатель, потому что арта тащит, в основном, только из-за дамага, а этот показатель не так влияет на рейт как, например, захват и тп. Мне кажется неплохо было бы выпустить тестовую версию мода хvm, что бы наглядно, так сказать, убедится в "правильности" нового рейта ( я незнаю конечно насколько трудно это реализовать, наверно непросто, но хотелось бы) ИМХО хД :ugeek:

Изображение
#16352 S35 24 окт 2012, 08:36
MrNikita95 писал(а):Я, полностью за новый рейтинг эффективности, потому что рейтингам сейчас мало доверяют (накручивание первого рейта через захват, накручивание броне-сайт рейта через хай-левел), хрен разберёшь порой правдивая стата у игрока или нет, приходится смотреть всё вручную, так вот после подробного просмотра статы нескольких игроков я пришёл к выводу что новый рейт "честнее" отражает скил. К тому же у многих артаводов старый рейт ВСЕГДА показывал заниженный показатель, потому что арта тащит, в основном, только из-за дамага, а этот показатель не так влияет на рейт как, например, захват и тп. Мне кажется неплохо было бы выпустить тестовую версию мода хvm, что бы наглядно, так сказать, убедится в "правильности" нового рейта ( я незнаю конечно насколько трудно это реализовать, наверно непросто, но хотелось бы) ИМХО хД :ugeek:

может он и лучше, но ни как не учитывает "нагибателей песков", как были с высоким рейтингом, так и остались.
артаводов и ТТ подняли, ст, лт и пт опустили .
"зОхвадчегов" порезали ну и фиг с ними.
в идеале XMV нужно показывать КПД на каждом танке в отдельности и % побед на нём, а общий % не так важен.
#16765 S35 25 окт 2012, 16:58
psionic писал(а):Насчет Пт не согласен. Наоборот, ПТ подняли.

Про стату на каждом танке - бред.

Изображение
Изображение
ПТ подняли по сравнению с СТ, а ТТ они проигрывают при равных условиях.
Изображение
СТ теперь совсем ущербные. :(
если не делать стату на каждом танке, то будут как и раньше править "Повелители песков" :roll:
#16887 MrNikita95 26 окт 2012, 05:27
Ты в корне не прав, насчёт нагибаторов песка то их порезали, причём неслабо ( видел чела со статой 3150, а в новом 2455). Что касается пт, у них при всех равных должен быть больше дамаг за бой, это однозначно, а на ст больше засвеченных танков чем на тт.

Изображение
#16914 S35 26 окт 2012, 12:45
MrNikita95 писал(а):Ты в корне не прав, насчёт нагибаторов песка то их порезали, причём неслабо ( видел чела со статой 3150, а в новом 2455). Что касается пт, у них при всех равных должен быть больше дамаг за бой, это однозначно, а на ст больше засвеченных танков чем на тт.

с 3150 до 2455 это из-за ЛТ танков, так как их сильно порезали, да и 22% это не сильно, некоторых с 1500 до 1000 порезало. :lol:
нагибаторы песочниц почти ни как не пострадали, так как уровень не учитывается отдельно и танки тоже, а по среднему уровню они ниже всех остальных.
#16946 shyltz_waffen 26 окт 2012, 19:25
Я не могу понять почему не сделать новый xvm прямо сейчас, да мои труды по поднятию рейта пропадут за зря, но всё же что тянуть то? По новому у меня всего то 1490 жалких.

Да и вопрос в связи с изменением формулы и как следствием снижение у подавляющего числа игроков рейтинга эффективности будут ли пересмотренный эти расчёты:
Таблица значений рейтинга эффективности
меньше 600 Плохой игрок (~10%)
600 - 900 Игрок ниже среднего(~48%)
900-1200 Средний игрок(~32%)
1200-1500 Хорошие игроки(~8%)
1500-1800 Великолепные игроки(~1.9%)
больше 1800 Уникумы(~0,1%)
? или они остануться прежними, и что будет с цветами в оленеметре, если сейчас я допустим фиолетовый, то как я буду (1490) отображаться по новому?

Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Реклама | Adv