Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#1318 vsa 12 янв 2012, 06:09
sintcar666 писал(а):На joomle вроде поставил как в мануале после выдает такую ошибку
Fatal error: Call to undefined function curl_init() in Z:\home\192.168.0.111\www\stat\function\func.php on line 671


Ну я так понимаю вам как раз и не хватает вот этих компонентов
"Необходимо что бы были установлены следующие компоненты:
php-curl
php-pdo
php-pdo_mysql "

Не поделитесь информацией, как ставили?
#1319 sintcar666 12 янв 2012, 06:48
да дело было в php.ini раскоментировал нужное. включил. запустилась только (Всего РёРіСЂРѕРєРѕРІ) чего то с кодировками нитак.
В корне joomla сделал папку stat оттуда инстал. и все по инструкции)))
#1321 sintcar666 12 янв 2012, 07:05
с кодировкой помог вот этот пост
Попробуйте в main.php после
Код:
error_reporting(E_ALL);
ini_set("display_errors", 1);

добавить

Код:
header("Content-type: text/html; charset=utf-8");

щас буду пробовать внедрять в шаблон сайта
#1322 vsa 12 янв 2012, 07:37
sintcar666 писал(а):с кодировкой помог вот этот пост
Попробуйте в main.php после
Код:
error_reporting(E_ALL);
ini_set("display_errors", 1);

добавить

Код:
header("Content-type: text/html; charset=utf-8");

щас буду пробовать внедрять в шаблон сайта


Прошу прощение, что то не могу найти ни php.ini ни строк error_reporting(E_ALL); ini_set("display_errors", 1); в main.php
#1323 sintcar666 12 янв 2012, 07:51
сори стояла предыдущая версия статистики в поледней в фале main ничего менять не потребовалось.
пока внедрилась таким макаром) http://ksb-42.ru/index.php/42ksb
сейчас попробую сделать модуль чтобы можно было просто через админ панель ставить.
#1324 sintcar666 12 янв 2012, 09:38
vsa писал(а):Прошу прощение, что то не могу найти ни php.ini ни строк error_reporting(E_ALL); ini_set("display_errors", 1); в main.php

по поводу php.ini если сайт на хостинге то мне например пришлось делать свой php.ini и ложить его в корень своего хоста.
#1325 Edrard 12 янв 2012, 10:35
Я прошу прощения, решил, для модуля создать новый раздел на форуме, тему эту разрежу и сделаю небольшой ФАК. А эту закрываю. Если у вас все еще есть вопросы, создавайте новые темы, и там все обсудим.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

Реклама | Adv