Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#105483 vekvektor 13 янв 2015, 18:18
Вобщем суть получается в том, что хотелось бы немного приукрасить страницу статистики. Ничего особенного впрочем и не нужно просто изменить бэкграунд ( поставить картинку ), сделать полупрозрачной таблицу со статистикой. Примерно как здесь на форуме картинка стоит на месте а список форумов прокручивается. Поиском пользовался - не нашел.
За корректные ответы заранее благодарен!
#105543 Exinaus 14 янв 2015, 03:04
Ну как бы сказать, то о чем вы просите это достаточно базовые понятия в css. В Гугле есть немало примеров того как это сделать. Учебных материалов и прочего. Объяснять их вам, это все равно что начать учить вас css с нуля. А это долго, и не интересно, для нас, так что мы пожалуй пас в этом деле, я так точно.
Помочь советом, или разобраться в непонятном для вас моменте? Это можно, мы стараемся отвечать на конкретные вопросы.
Ну и еще: мне, например, не нравятся стили страниц, как вы описали. И не хочу такое делать для всего модуля, по просьбе всего одного человека. Будет много запросов о такой стилизации модуля - сделаем, а пока что нас полностью устраивает текущая система стилей модуля. Не говоря уже про то, что по желанию можно создать и другие стили, с помощью http://jqueryui.com/themeroller/

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Реклама | Adv