Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#102889 viktor6 28 дек 2014, 12:23
Всех с наступающим новым 2015 годом. Всех благ и успеха.
Уважаемые гуру подскажите как сделать стилизацию и кодировку вкладки Запланированные атаки чтобы ее выводить на сайт или форум.
#103239 Exinaus 30 дек 2014, 13:15
Изображение

А теперь наводящие вопросы:
  1. Вы в html разбираетесь, что бы подсказки могли помочь?
  2. Вам действительно надо только подсказать, или надо сделать это вместо вас и выложить без объяснений?

Мне не так уж и сложно сделать любой из этих вариантов. Просто надо понять что именно делать, что бы не переделывать если ошибусь.

Ну и чисто на вскидку. Не лучше ли будет сделать копию вкладки, и переделать копию так, что бы ее дизайн совпадал с дизайном форума или сайта (смотря куда добавлять будете)?
#103311 viktor6 30 дек 2014, 19:04
Exinaus писал(а):Изображение

А теперь наводящие вопросы:
  1. Вы в html разбираетесь, что бы подсказки могли помочь?
  2. Вам действительно надо только подсказать, или надо сделать это вместо вас и выложить без объяснений?

Мне не так уж и сложно сделать любой из этих вариантов. Просто надо понять что именно делать, что бы не переделывать если ошибусь.

Ну и чисто на вскидку. Не лучше ли будет сделать копию вкладки, и переделать копию так, что бы ее дизайн совпадал с дизайном форума или сайта (смотря куда добавлять будете)?

Третьего пункта нет
3. сделать и выложить с объяснениями в качестве примера :)
В html методом проб и ошибок понимаю :(

P.S. Всех с наступающим новым 2015 годом :-)
#107633 viktor6 24 янв 2015, 17:26
Сделал так
создал файл index_attack.php из содержимым знаю что плохо но всеравно лучше чем нечего :-)

 Читать дальше

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv