Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#92860 loginza38348 18 окт 2014, 22:08
Доброго всем времени суток!
Прошу помощи с интеграцией закладок из модуля в Joomla 3/
Так и не нашел инструкцию, кто знает ткните пальцем. Или объясните. Видел примеры работы модуля на других сайтах. Хотелось бы как здесь ТЫЦ
#92875 Edrard 19 окт 2014, 00:39
А вы уверены, что они используют модуль? )
#92889 Exinaus 19 окт 2014, 08:28
Edrard писал(а):А вы уверены, что они используют модуль? )

Немного похоже что часть кода модуля взята как основа. Зебра цветовая (под таблицей), о том как давно игрок заходил в игру, и картинки с галочкой о наличии техники тоже аналогичные модулю. Так что предположить такое можно.

Но, даже если так, самим модулем там уже давно и не пахнет, и сайт работает автономно, не опираясь на модуль статистики. И очень много разных вещей автор этого сайта сделал сам. И сделал очень классно, за что ему огромный респект и уважуха.

Прошу помощи с интеграцией закладок из модуля в Joomla 3/
Так и не нашел инструкцию, кто знает ткните пальцем. Или объясните. Видел примеры работы модуля на других сайтах.

Сделать можно как угодно. Все упирается только в то, как хорошо вы разбираетесь в html+js+php+sql.
Исходя из этого можно выделить два возможных варианта:
1) Вы хорошо в этом разбираетесь. Но в данном случае гайдов вам не надо, вы и сами сможете сделать так как на том сайте.
2) Вы не разбираетесь в этом. Увы, сделать как этом сайте у вас не получится, вы для этого слишком мало знаете, и никакой гайд вам не поможет.

Вы хотите вывести часть информации из модуля к себе на сайт? Смотрите тему интеграции в пхпББ, файлы выложенные там - универсальны, их можно использовать для интеграции в любой сайтовый движок, если в этом разбираешься.
#92915 loginza38348 19 окт 2014, 14:27
Уровень знания html+js+php+sql на уровне "могу повторить и сделать если кто объяснит". Ну я так понял что объяснить будет сложно. В приведенном мной примере сайта использованы два-три модуля (/modules/mod_wot_roaster ; /modules/mod_wot_clan, может еще какие не искал.) К сожалению автор сайта не отвечает. сайт действительно классный, но по активности мертв с августа. Даже странно.
Но это так лирика. пойду читать ветку интеграции в пхпББ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Реклама | Adv