Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#4914 Exinaus 25 июн 2012, 10:46
Admin писал(а):Хмм, а у меня все нормально получается.

Может это опять в виндовом хостинге проблема ... я просто на домашнем компе все тестирую.
ЗЫ Я уже хз куда тебе лучше писать, вкладку с блокированной техникой я доделал, залил последнюю версию, посмотри может есть какие претензии, может переделать что-то надо.
Плюс добавил две вкладки (их сделать было очень просто), там ничего нового, просто разбитие вкладки с техникой 9 уровня на две - с тт9 и пт, ст 9 (а то одна вкладка имхо слишком загромождена была).
И немного со стилями пошаманил, они теперь для горизонтальных и вертикальных вкладок немного различаются.

Ну и вот тогда задачка: В админке кнопки загружающие русские/английские названия вкладок загружают только заготовленный набор названий. А вот как бы так сделать, что-бы в базе хранились и русские и английские названия вкладок, и вот эти кнопки бы формировались динамически, из базы. Т.е. если я добавил вкладку, забил ее имя, сохранил, то оно там и осталось, и добавлялось для этих кнопок, если я захочу поменять на английские и назад. О как, задачка :) Ну если свободное время будет ... :D
#4916 murena 25 июн 2012, 10:57
а у меня не работают вкладки, точнее не выдают информацию, Лучшие результаты, Активность общая, Активность награды.
обновление запускала через cron.php или надо как то по другому обновлять данные?
Пишет "Не хватает данных для отображения этой закладки или не включен сбор статистики в админ панели", когда ему будет хватать информации для отображения? :)
#4917 Exinaus 25 июн 2012, 11:01
murena писал(а): когда ему будет хватать информации для отображения? :)

завтра
Это же активность. Скрипту необходимы данные минимум по нескольким дням, а как он сможет это сделать, если только сегодня установлен?
#4919 aizmage 25 июн 2012, 11:23
Новая проблема при запросе http://ваш/сайт/статистики/cron.php?user=admin&pass=123456 выдает ошибку.
Код: Выделить всёArray ( [0] => HY000 [1] => 2014 [2] => Cannot execute queries while other unbuffered queries are active. Consider using PDOStatement::fetchAll(). Alternatively, if your code is only ever going to run against mysql, you may enable query buffering by setting t[цензура]DO::MYSQL_ATTR_USE_BUFFERED_QUERY attribute. )
#4920 michaelorel 25 июн 2012, 12:06
в чем ошибка?
Array ( [0] => 42000 [1] => 1064 [2] => You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '454868 LIKE 'tank\_%'' at line 1 )
#4921 Exinaus 25 июн 2012, 12:09
michaelorel писал(а):в чем ошибка?
Array ( [0] => 42000 [1] => 1064 [2] => You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '454868 LIKE 'tank\_%'' at line 1 )

в названии базы данных есть точки? Или любые другие символы?
#4923 FazanUa 25 июн 2012, 12:39
перезалил файлы 2.0.2, проблема исчезла, осталась только при выходе из админ панели переводит
сайт/admin/index.php?logout=true, наверное надо
сайт/module/admin/index.php?logout=true

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Реклама | Adv