Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#100610 Exinaus 08 дек 2014, 09:15
Lex_omsk писал(а):У кто сталкивался с таким на главной странице

 Читать дальше

На новых бойцов ругается которых как фишки (резервист) заводят

viewtopic.php?f=30&t=27131#p100369
#102097 Exinaus 20 дек 2014, 16:28
SHELOFASTOV писал(а):Когда будет новая версия?

Я не знаю как вас, но меня третья кампания достаточно сильно утомила. И до нового года + праздники после него я хочу отдохнуть, не занимаясь ничем.
У меня уже накопилось достаточно изменений, которые еще не залиты в рабочую версию на гитхаб, плюс нашлось куча вещей которые стоит изменить в будущем (пока копался в коде модуля), и в дополнении ко всему есть желание изменить работу сборщика крон данных, для более легкого включения сбора информации по новым режимам (когда появятся данные по укрепрайонам).
Так что не раньше середины января, я так думаю.
#102361 REDMONDS 23 дек 2014, 03:55
Exinaus писал(а):
SHELOFASTOV писал(а):Когда будет новая версия?

Я не знаю как вас, но меня третья кампания достаточно сильно утомила. И до нового года + праздники после него я хочу отдохнуть, не занимаясь ничем.
У меня уже накопилось достаточно изменений, которые еще не залиты в рабочую версию на гитхаб, плюс нашлось куча вещей которые стоит изменить в будущем (пока копался в коде модуля), и в дополнении ко всему есть желание изменить работу сборщика крон данных, для более легкого включения сбора информации по новым режимам (когда появятся данные по укрепрайонам).
Так что не раньше середины января, я так думаю.

Почему бы не проводит этот год накопившимися изменениями, а после всех праздников начать с какой-то глобальной переделки?

P.S:. Обновления не было почти месяц :)
#102397 Exinaus 23 дек 2014, 11:54
Да, есть такая проблема.
Суть ее в том, что у некоторых игроков не отдается статистика по танкам (соотв. невозможно посчитать рейтинги эффективности). Необходимо ждать пока компания WG исправит работу API отдающего эти данные. Ей об этом уже сообщили.
Как только все заработает - ошибки исчезнут, ну и мы в свою очередь добавим немного кода, что бы такие ошибки не мешали работе модуля. Но эти исправления войдут только в следующую версию, или будут доступны в течении пары дней на гитхабе.
#102399 Exinaus 23 дек 2014, 11:58
В принципе можно исправить и руками, самостоятельно. Надо в файл function/ratings.php найти строку:

 Читать дальше


И поменять код:

 Читать дальше



Извините, не могу прямо сейчас залить изменения на гитхаб, немного изменяю функционал рабочей версии, и еще не все изменения доделал.
#102400 loginza18988 23 дек 2014, 11:58
Exinaus писал(а):Да, есть такая проблема.
Суть ее в том, что у некоторых игроков не отдается статистика по танкам (соотв. невозможно посчитать рейтинги эффективности). Необходимо ждать пока компания WG исправит работу API отдающего эти данные. Ей об этом уже сообщили.
Как только все заработает - ошибки исчезнут, ну и мы в свою очередь добавим немного кода, что бы такие ошибки не мешали работе модуля. Но эти исправления войдут только в следующую версию, или будут доступны в течении пары дней на гитхабе.

Спасибо, жду обновления на гите.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Реклама | Adv