Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#89606 Exinaus 23 сен 2014, 14:39
Блин, совсем вылетело из головы.

Два способа решения этой ошибки. Применять оба одновременно не надо, достаточно одного.

  1. Скачиваем этот файл. В админке: "База данных" -> "Апгрейд базы". Выбираем этот файл, и применяем. Если в модуле несколько мультикланов, то файл надо применить для каждого.
  2. Скачиваем этот файл. Загружаем его в корневой каталог модуля, и открываем из браузера. Он сам внесет изменения для всех мультикланов.
#89608 REDMONDS 23 сен 2014, 15:53
Exinaus писал(а):Блин, совсем вылетело из головы.

Два способа решения этой ошибки. Применять оба одновременно не надо, достаточно одного.

  1. Скачиваем этот файл. В админке: "База данных" -> "Апгрейд базы". Выбираем этот файл, и применяем. Если в модуле несколько мультикланов, то файл надо применить для каждого.
  2. Скачиваем этот файл. Загружаем его в корневой каталог модуля, и открываем из браузера. Он сам внесет изменения для всех мультикланов.

Напоминаю, на github'e еще обнови. ;)
#89610 Exinaus 23 сен 2014, 16:25
Дома буду - обновлю. Тут клиента нет.

Спасибо за напоминание.
#89753 war-pack 24 сен 2014, 19:43
Сегодня по приходу домой вообще все перестало работать.
При переходе на главную страницу выдает следующее сообщение:
"No information about API version."
#89754 Exinaus 24 сен 2014, 19:46
Значит нет связи с API WG. Нет связи - не получить данные. Что прикажете делать? Понятно что работа всего скрипта останавливается.
#89756 war-pack 24 сен 2014, 19:47
Exinaus писал(а):Значит нет связи с API WG. Нет связи - не получить данные. Что прикажете делать? Понятно что работа всего скрипта останавливается.

То есть получается это ошибка не с моей стороны и остается только ждать ?
#89761 REDMONDS 24 сен 2014, 20:44
war-pack писал(а):
Exinaus писал(а):Значит нет связи с API WG. Нет связи - не получить данные. Что прикажете делать? Понятно что работа всего скрипта останавливается.

То есть получается это ошибка не с моей стороны и остается только ждать ?

Да, пора бы привыкнуть, что падение апи - тенденция.
#89765 war-pack 24 сен 2014, 22:02
REDMONDS писал(а):
war-pack писал(а):
Exinaus писал(а):Значит нет связи с API WG. Нет связи - не получить данные. Что прикажете делать? Понятно что работа всего скрипта останавливается.

То есть получается это ошибка не с моей стороны и остается только ждать ?

Да, пора бы привыкнуть, что падение апи - тенденция.

Ну к сожалению я не знал, второй день на форуме :)
Теперь, буду знать, Спасибо !
#89862 Max Rhodes 25 сен 2014, 15:51
а подскажите как долго вообще может отсутствовать связь с API WG? Часто так бывает? это влияет только при загрузке новых данных или клиент модуля может быть недоуступен в любое время, когда ВГ порит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Реклама | Adv