Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#89894 Max Rhodes 25 сен 2014, 18:24
прошу прощения, не сочтите за спам, но данная ошибка с API продолжается целый день. Нормально ли это вообще?
#89901 Exinaus 25 сен 2014, 19:34
Max Rhodes писал(а):а подскажите как долго вообще может отсутствовать связь с API WG? Часто так бывает? это влияет только при загрузке новых данных или клиент модуля может быть недоуступен в любое время, когда ВГ порит?

Однозначно нельзя ответить на этот вопрос. Могу только сказать - она может быть. Долго ли такое происходит? А как повезет. Слишком много факторов. Хотя стоит отметить что в обычной ситуации ошибок не так уж и много.
Max Rhodes писал(а):прошу прощения, не сочтите за спам, но данная ошибка с API продолжается целый день. Нормально ли это вообще?

Не знаю. До этого модуль работал нормально? Если да, то ждите ...
Если только только поставили, и он с самого начала не работает - напишите в сапорт, возможно на хостинге запрещено получение информации с внешних ресурсов.
#89939 Max Rhodes 26 сен 2014, 08:15
Мой хостинГ BlueHost.com. Вчера написал им, но мне сказали, что им надо более точная инфа по поводу того какие запросы и какая информация должна приниматься. Вообщем совсем не помогли, а АПИ так и не пашит. Это первый инстал на этот серв
#89958 Max Rhodes 26 сен 2014, 11:42
Подскажите возможные прблемы с блюхост плииз. Может кто знает подходящий бесплатный хостинг? я уже так хочу модуль поковырять))
#89960 Exinaus 26 сен 2014, 11:52
Если вам не ответили что ограничений нет, то возможно они таки есть. И наличие вопросов от сапорта что за запросы, и какая информация получается, это скорее всего ни хотят узнать попадают ли запросы создаваемые модулем под их ограничения.
Вам, наверно, будет проще всего показать им пример такого запроса: http://api.worldoftanks.ru/wot/clan/inf ... clan_id=37

Запросы отправляются модулем к трем ресурсам:
api.worldoftanks.ru - основная статистика
wot-news.com - rss лента новостей (отключаемая), и информация о выходе новой версии (только из админки).
wnefficiency.net - данные для расчета рейтинга WN8
#89962 Max Rhodes 26 сен 2014, 12:26
Спасибо ребята за то что терпели моё тошнотворство. Перед тем как идти к Блюхосту, я поставил на GoDaddy.com и там все заработало без проблем =) Сижу играюсь=)

Все же спасибо за совет, я думаю предоставленные примеры решили бы мою проблему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Реклама | Adv