Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#89677 ReeCe 24 сен 2014, 09:18
привет. подскажите плиз по какому полю из твблицы модуль определяет в клане ещё боец или нет. не могу понять
#89681 helicopter 24 сен 2014, 09:38
ESMik писал(а):Присоединяюсь к вопросу!

 Читать дальше


За последние два дня вроде уже дважды писали.
В админке во вкладке "База данных" нажать кнопку "Апгрейд" справа от надписи "Обновить информацию о технике".
#89683 Lex_omsk 24 сен 2014, 10:05
ReeCe писал(а):привет. подскажите плиз по какому полю из твблицы модуль определяет в клане ещё боец или нет. не могу понять

По запросу с API WG! вроде
#89685 REDMONDS 24 сен 2014, 11:52
Lex_omsk писал(а):
ReeCe писал(а):привет. подскажите плиз по какому полю из твблицы модуль определяет в клане ещё боец или нет. не могу понять

Данные берутся из БД. Таблица: прифекс_col_players. Пример, function/func_time.php.

Lex_omsk писал(а):
ReeCe писал(а):привет. подскажите плиз по какому полю из твблицы модуль определяет в клане ещё боец или нет. не могу понять

По запросу с API WG! вроде

WG API не предоставляет такую информацию, только актуальные данные.
#89692 Exinaus 24 сен 2014, 13:13
ReeCe писал(а):привет. подскажите плиз по какому полю из твблицы модуль определяет в клане ещё боец или нет... не могу понять

При открытии модуля из API получается актуальный список клана. Если игрок в в списке - мы считаем что он там и есть :). В этом вопросе мы пока что доверяем WG.
#89694 Exinaus 24 сен 2014, 13:17
SHELOFASTOV писал(а):а как "Обновить информацию о технике" если эта ошибка ?

Даже не дает зайти в админ панель?
Попробуйте ее напрямую открыть, дописав в адресной строке /admin/ после адреса к модулю статистики.
Если даже открыть не дает админку - пишите в пм, специально для вас сделаю решение этой проблемы.
#89697 kwike 24 сен 2014, 13:37
Автоматическая очистка Базы Данных
  • Включить автоматическую очистку БД
  • Очистить БД от ушедших игроков
  • Очистить БД от старых Крон данных
  • Удалить Крон данные старше дней.
  • Автоматическая очистка лога крона

что за что отвечает?

[cdiv][b][size=200][url=http://old.vit-е.ru/newspage.php?news=739][color=#FF0000]Сборка модов от[/color] [color=#00BF00]kwike[/color][/url][/size][/b]
[url=http://vit-е.ru/][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/9ozoru3bj2eyqzl/join_vit.png[/img][/url][/cdiv]
#89702 Exinaus 24 сен 2014, 15:01
kwike писал(а):
Автоматическая очистка Базы Данных
  • Включить автоматическую очистку БД
  • Очистить БД от ушедших игроков
  • Очистить БД от старых Крон данных
  • Удалить Крон данные старше дней.
  • Автоматическая очистка лога крона

что за что отвечает?

Хм, а из описания не понятно? Ну давайте попробуем угадать.

Включить автоматическую очистку БД

Включает автоматическую очистку всей БД, по желанию левой пятки скрипта. Приготовьтесь к неожиданным переустановкам модуля.

Очистить БД от ушедших игроков

Удаляет аккаунты в WoT всех кто побывал у вас в клане и посмел из него уйти. *злобный смех* Мухаха.

Очистить БД от старых Крон данных

Удаляет данные о всех игроках старше указанного количества лет (дату рождения в паспорте модуль посмотрит сам). Старость она не радость, реакция уже не та, да и ценности меняются.

Автоматическая очистка лога крона

Периодически очищает файл cron.log.

Вот как то так, наверно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Реклама | Adv