Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#88262 Aleksandr.Grachyov 13 сен 2014, 11:41
Использую модуль через хостингер на юкозе не отображает активность икроков,даже дату не могу выбрать


загруженное (1).png
Скрин
#88263 Exinaus 13 сен 2014, 11:47
Дату выбрать не можете? Видимо какие-то проблемы с яваскриптом, угадать в чем именно проблема тяжело ... тут смотреть надо из за чего это все.
#88264 Aleksandr.Grachyov 13 сен 2014, 11:53
Exinaus писал(а):Дату выбрать не можете? Видимо какие-то проблемы с яваскриптом, угадать в чем именно проблема тяжело . тут смотреть надо из за чего это все.


Спасибо за быстрый ответ.
вы не могли бы посмотреть.
данные предоставлю

или может переустановить модуль
#88267 Exinaus 13 сен 2014, 12:46
Ну адрес то скажите хотя бы, что бы я знал где смотреть.
#88270 Exinaus 13 сен 2014, 13:56
Эххх ... вкладка работает с данных, собранных за время сбора статистики модулем. Как и остальные вкладки с данными о активности.
Настройте периодический сбор данных, и данные появятся.

И на всякий случай, данные появятся с момента начала сбора данных. Т.е. данных за прошлый месяц там не будет, не ищите. С какой даты начали собирать статистику, с такой даты ее и покажет модуль.
#88271 Aleksandr.Grachyov 13 сен 2014, 14:13
Вы имеете ввиду вот этот пункт настроить ? - Периоды используемые при выводе данных

там стоят значения стандартные и "Собирать статистику игроков во времени" соответственно включено.
#88275 Exinaus 13 сен 2014, 15:20
Хм, не знаю почему не могу разместить ссылку, но поищите среди прикрепленных тем "Настройка сбора статистики во времени"
#88278 Aleksandr.Grachyov 13 сен 2014, 15:56
Крон через сайт https://www.setcronjob.com/ сделал и всё нормально вчера было. писало выполнено и лог нормальный.

Сейчас на хостингере проблемы какие то, не могу в админку войти . попробую переустановить всё, если не получится то напишу.

Хотелось бы уточнить
если я вчера установил модуль, то должно пройти какое-то время для сбора информации?

Из той ссылки

 Читать дальше

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv