Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#48252 vladmitrich 19 дек 2013, 20:58
Установил версию 3.0.1 на хостинге но видать не правильно так как не загружается. Колесико крутится после надписи "Подождите пожалуйста, идет загрузка данных, это может занять некоторое время." и на этом все.

В мануале написано: "Открыть файл function/mysql.php и внести изменения в настройках - изменить имя, пароль и название базы, а так же адрес mysql базы. "
Было бы отлично если бы вы указали в каких именно местах менять эти имена. Я не php программист и большинство танкистов я думаю тоже и такая "мелочь" не помешала бы.
Нашел эту строку - //$db = new PDO ( 'mysql:host=' . $dbhost . ';dbname=' . $dbname, $dbuser, $dbpass);
Но тут только имя хоста и базы данных, а где пароль и адрес вписывать?

Хотя я этот шаг не выполнил до конца но установил статистику и успешно попал в админку. После настроек в админке результат крутящееся колесико ожидания.
#48367 Edrard 20 дек 2013, 20:37
Пункт этот более не актуален, забыл почистить инструкцию. Попробуйте в админке уменьшить количество одновременных загрузок, посмотрите в папку cache и cache/players/, появляются ли там файлы при загрузке модуля и убедитесь что не 0 объема
#48537 vladmitrich 22 дек 2013, 14:26
Спасибо. Уменьшил количество одновременных загрузок с 10 до 5.
В кешах есть файлы. В cache 1 файлик, а в cac[цензура]layers/ - много.
В админке во вкладке Техника - стоит только 1 тт 10 лвл ?!
Мне кажется может я что то с кроном не то намудрил. Стоит галочка на "Аутентификация", кроном воспользовался сторонним по совету из инструкции.

Но пока только колесико загрузки видно. Сейчас еще проверю настройки.
#48599 vladmitrich 23 дек 2013, 12:07
Нет, не получилось. Загрузка идет и потом есть такой момент, когда экран моргает и вот вроде бы должна появится статистика, но чтото не пускает ее и опять продолжается загрузка. И так по кругу.
Кстати в админке есть в настройках есть пункт ID приложения - demo. Так и должно быть, а то у вас в инструкции ничего не упоминается о нем.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv