Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#48179 shw 19 дек 2013, 13:13
djgelius писал(а):У меня так и не работает нормально cron не показывает кто пришел и ушел вчера человек ушел а модуль не написал изменений установил модуль на 2 разных хостах http://wot-stihl.tk/ выбираем "статистика клана" и v2

судя по логам крона, у вас проблема с загрузкой игроков. (загружается только один вместо всех).
балуйтесь с параметрами "библиотека CURL" и "кол-вом одновременно загружаемых игроков".
#48242 djgelius 19 дек 2013, 18:58
shw писал(а):
djgelius писал(а):У меня так и не работает нормально cron не показывает кто пришел и ушел вчера человек ушел а модуль не написал изменений установил модуль на 2 разных хостах http://wot-stihl.tk/ выбираем "статистика клана" и v2

судя по логам крона, у вас проблема с загрузкой игроков. (загружается только один вместо всех).
балуйтесь с параметрами "библиотека CURL" и "кол-вом одновременно загружаемых игроков".

В какую сторону? меньше поставить одновременную загрузку?
#48349 REDMONDS 20 дек 2013, 17:50
Вышло обновление 8.10, добавлены новые танки, следовательно нужно обновить информацию о технике.
Если у кого-то из бойцов появится новая техника, то будет ошибка.

Необходимо вручную обновить информацию о технике из админ-панели или подгрузить файл в базу также вручную.

P.S:. Выложите актуальную информацию о технике. Таблица: tanks
#48355 Xargs 20 дек 2013, 18:20
При попытке прообгредить информацию о танках из админки полетели ошибки

 Читать дальше

#48371 REDMONDS 20 дек 2013, 20:59
Xargs писал(а):При попытке прообгредить информацию о танках из админки полетели ошибки

Тогда необходимо вручную загрузить SQL-запрос.

Выложить сейчас не могу, так как на работе, если меня не опередят, то выложу завтра.
#48379 Edrard 20 дек 2013, 23:26
Завтра будет внеочередной релиз с фиксом апдейта базы, или же сейчас можно скачать на гите.
#48380 REDMONDS 21 дек 2013, 00:10
Edrard писал(а):Завтра будет внеочередной релиз с фиксом апдейта базы, или же сейчас можно скачать на гите.

С выходом обновления модуля статистики 3.0.0, а именно после установки слепок клана не добавляется автоматически.

P.S:. Насколько я помню в предыдущих версиях добавлялся автоматически. Может стоит вернуть эту возможность (не столько нагруженный процесс и занимает мало времени)?
#48389 nickneo.one 21 дек 2013, 09:29
Edrard писал(а):Завтра будет внеочередной релиз с фиксом апдейта базы, или же сейчас можно скачать на гите.

Здравствуйте! а поправьте пожалуйста еще и значения рейтингов для "Рейтинга эффективности" (EFF) и "WN6 эффективности". а то они не так давно поменялись (например по новой системе игрок с рейтингом эффективности "1140" считается хорошим а у вас только когда достигнет эффективности 1150) и приходится каждый раз ручками править.
#48407 mashtab 21 дек 2013, 13:22
Хорошо бы еще сделать изменяемым префикс базы. Конечно можно его в файлах заменить, но как-то не удобно )

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Реклама | Adv