Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#48032 REDMONDS 17 дек 2013, 21:13
shw писал(а):В админке модуля, там есть кнопка "Обновить информацию о технике", на вкладке "База данных".
либо viewtopic.php?f=30&t=19358&p=45622#p45622

Почему бы это не включить в стандартный SQL-запрос?
#48033 KoHb32 17 дек 2013, 21:16
Edrard писал(а):Выставить права можно в админ панели, как это сделать не скажу вам, так как понятия не имею что за админ панель вы используете. Права можно поставить не только 555, но 444, то есть файл должен быть закрыт для записи и доступен только для чтения.

ну, я еще писал, что удалил файл. Нет файла. Давно нет. Нечему выставлять права, но сообщение есть.
Файла mysql.config.php доступен на запись, пожалуйста измените его права на 555.
#48034 REDMONDS 17 дек 2013, 21:20
KoHb32 писал(а):
Edrard писал(а):Выставить права можно в админ панели, как это сделать не скажу вам, так как понятия не имею что за админ панель вы используете. Права можно поставить не только 555, но 444, то есть файл должен быть закрыт для записи и доступен только для чтения.

ну, я еще писал, что удалил файл. Нет файла. Давно нет. Нечему выставлять права, но сообщение есть.
Файла mysql.config.php доступен на запись, пожалуйста измените его права на 555.

Вы смешные, скопируйте файл из 3.0.0 или 3.0.1, пропишите настройки. Выставьте права chmod 0555.
#48038 KoHb32 17 дек 2013, 21:28
REDMONDS писал(а):
KoHb32 писал(а):
Edrard писал(а):Выставить права можно в админ панели, как это сделать не скажу вам, так как понятия не имею что за админ панель вы используете. Права можно поставить не только 555, но 444, то есть файл должен быть закрыт для записи и доступен только для чтения.

ну, я еще писал, что удалил файл. Нет файла. Давно нет. Нечему выставлять права, но сообщение есть.
Файла mysql.config.php доступен на запись, пожалуйста измените его права на 555.

Вы смешные, скопируйте файл из 3.0.0 или 3.0.1, пропишите настройки. Выставьте права chmod 0555.

Спасибо, помогло))) но логика такая мне совершенно чужда
#48052 kharkov_max 18 дек 2013, 08:40
Edrard писал(а):Сразу вам скажу, что Пхп 5.4 я лично не пробовал, если не ошибаюсь, Exinaus тестил скрипт на 5.4, но он к сожалению сейчас в больнице, все разработка идет на 5.3. Все остальное значения не имеет, если не вдоваться в настройки пхп.ини


Кстати, а покажите или в приват php.ini
Может там собака порылась, какие нить таймауты или max_execution_time и т.д.
#48057 Edrard 18 дек 2013, 10:32
php.ini из коробки, только короткие теги включены

 Читать дальше

#48069 REDMONDS 18 дек 2013, 11:58
Все равно я бы не рекомендовал использовать PHP 5.4, не очень стабильная версия.
Рекомендую использовать PHP 5.3, если есть возможность.

Если проблема все еще присутствует, могу настроить.
#48093 kharkov_max 18 дек 2013, 16:59
Вопрос решен.
Огромное спасибо shw, в режиме skype нашли мою ошибку.

Вопрос решился включением в админке режима CURL, вместо MCURL.
Как то я пропустил этот ньюанс, а пропустил потому что был уверен что curl не работает, т.к. в предыдущей версии скрипта завелось только с mcurl.

Так же все чудесно на ботает на php5.4 и на моем "чудо хостинге".

Всем спасибо за помощь .
#48154 timurer 19 дек 2013, 06:56
shw писал(а):
timurer писал(а):Доброго времени суток!
Кто знает, почему вот так происходит и как это исправить?:
Код: Выделить всёUndefined offset: 1601
Error on file мой домен\статистика\function\rating.php, on line: 110

Code: $data[$tanks[$val['tank_id']]['level']]['total'] += $val['statistics']['battles'];
Undefined offset: 1601
Error on file мой домен\статистика\function\rating.php, on line: 111

Code: $data[$tanks[$val['tank_id']]['level']]['win'] += $val['statistics']['wins'];

Таких ошибок, штук 300 на красном таком красивом фоне. А грузится- мозила вообще зависает, хром только минут за 5 прогружает, но с такими ошибками. :?:

В админке модуля, там есть кнопка "Обновить информацию о технике", на вкладке "База данных".

Спасибо, помогло!
#48172 djgelius 19 дек 2013, 10:47
У меня так и не рабртает нормально cron не показывает кто пиишел и ушел вчера человек ушел а модуль не написал изменений установил модуль на 2 разных хостах http://wot-stihl.tk/ вбираем "статистика клана" и v2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Реклама | Adv