Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#47147 Luxeon 10 дек 2013, 01:25
Edrard писал(а):
Luxeon писал(а):
Edrard писал(а):Завтра или послезавтра выпустим 3.0.1, ос всеми текущими заплатками.

и что все сначала нужно будет делать?в смысле статистику собирать

В базу никаких изменений не вносится, поэтому можно будет оставить ее как есть и просто поверху скопировать фалы, плюс, мы в одной ветке релизов, да же если вносим изменения в базу, то выпускаем специальные апдейтеры.

Понял.спс
#47157 djgelius 10 дек 2013, 07:29
Такой вопрос: функция кто вошел и вышел из клана показывается сейчас на главной или она где-то отдельно или ее вообще убрали?
#47160 Luxeon 10 дек 2013, 08:21
djgelius писал(а):Такой вопрос: функция кто вошел и вышел из клана показывается сейчас на главной или она где-то отдельно или ее вообще убрали?

Вкладка "Приветствие" после 3 дней сбора статистики
#47165 Nolik 10 дек 2013, 09:20
Как я понимаю во вкладке "Наличие танков" должна отображаться актуальная информация, т.е. те танки которые сейчас стоят в ангаре. Почему отображаются танки которые уже давным-давно проданы ?
#47166 Luxeon 10 дек 2013, 09:21
Nolik писал(а):Как я понимаю во вкладке "Наличие танков" должна отображаться актуальная информация, т.е. те танки которые сейчас стоят в ангаре. Почему отображаются танки которые уже давным-давно проданы ?

танки на которых был хоть 1 бой
#47171 Nolik 10 дек 2013, 09:50
Luxeon писал(а):
Nolik писал(а):Как я понимаю во вкладке "Наличие танков" должна отображаться актуальная информация, т.е. те танки которые сейчас стоят в ангаре. Почему отображаются танки которые уже давным-давно проданы ?

танки на которых был хоть 1 бой


Тогда вкладку неправильно назвали. Наличие - значит есть в наличии. Назвали бы как нибудь по другому. А сильно сложно сделать такую вещь, что бы показывало танки которые есть в ангаре ?
#47176 Luxeon 10 дек 2013, 10:19
Nolik писал(а):
Luxeon писал(а):
Nolik писал(а):Как я понимаю во вкладке "Наличие танков" должна отображаться актуальная информация, т.е. те танки которые сейчас стоят в ангаре. Почему отображаются танки которые уже давным-давно проданы ?

танки на которых был хоть 1 бой


Тогда вкладку неправильно назвали. Наличие - значит есть в наличии. Назвали бы как нибудь по другому. А сильно сложно сделать такую вещь, что бы показывало танки которые есть в ангаре ?

Вкладку в админке можешь переименовать как хочешь.
#47177 shw 10 дек 2013, 10:25
Nolik писал(а):
Luxeon писал(а):
Nolik писал(а):Как я понимаю во вкладке "Наличие танков" должна отображаться актуальная информация, т.е. те танки которые сейчас стоят в ангаре. Почему отображаются танки которые уже давным-давно проданы ?

танки на которых был хоть 1 бой


Тогда вкладку неправильно назвали. Наличие - значит есть в наличии. Назвали бы как нибудь по другому. А сильно сложно сделать такую вещь, что бы показывало танки которые есть в ангаре ?

1) В админке модуля можно задать любое название табам.
2) Смотрим документацию по API v 2.0 метод account/tanks. В описании есть такой пункт как "in_garage", но у него пометка "Внимание! Поле будет отключено."
проверяем через API Explorer что отдает WG. У всех танков in_garage = 0.
А теперь внимание вопрос - откуда нам брать информацию есть ли данный танк в ангаре у конкретного игрока?
#47191 Nolik 10 дек 2013, 11:54
shw писал(а):1) В админке модуля можно задать любое название табам.
2) Смотрим документацию по API v 2.0 метод account/tanks. В описании есть такой пункт как "in_garage", но у него пометка "Внимание! Поле будет отключено."
проверяем через API Explorer что отдает WG. У всех танков in_garage = 0.
А теперь внимание вопрос - откуда нам брать информацию есть ли данный танк в ангаре у конкретного игрока?


Ясно, сделать не сложно, проблема в том что WG не отдаёт эту информацию.


Luxeon писал(а):Вкладку в админке можешь переименовать как хочешь.


shw писал(а):1) В админке модуля можно задать любое название табам.



Да блин, я совсем о другом. То что можно переименовать, я знаю. Я о том, что когда создатели модуля назвали так вкладку, то они наверно вкладывали какой-то смысл соответственно функциям выполняющимся на ней (по крайне я всегда так делаю). Или просто назвали, лишь бы назвать (от балды) ?
#47321 shw 11 дек 2013, 13:40
Nolik писал(а):
Luxeon писал(а):Вкладку в админке можешь переименовать как хочешь.


shw писал(а):1) В админке модуля можно задать любое название табам.


Да блин, я совсем о другом. То что можно переименовать, я знаю. Я о том, что когда создатели модуля назвали так вкладку, то они наверно вкладывали какой-то смысл соответственно функциям выполняющимся на ней (по крайне я всегда так делаю). Или просто назвали, лишь бы назвать (от балды) ?

А что вкладка показывает разве не гипотетическое "наличие танков"?
Предложите свой вариант

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Реклама | Adv