Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#43209 vympel1980 04 ноя 2013, 09:23
1. Можно ли скачивать обратно загруженные реплеи? Если да то откуда?
2. Что с реплеями из командных боев? Не запиливаются.
3. Куда пропал Exinaus? Он мне очень нужен! Есть новый супер пуперский проект)))
#43212 Exinaus 04 ноя 2013, 10:14
По поводу вопросов:
1. Нет нельзя, реплеи не сохраняются, из них достается часть информации, сохраняется эта информация, и все.
2. Возможно для них ВГ изменили структуру данных, надо смотреть, но времени нет. Увы :(
3. Я пропадал но иногда удавалось появляться, занят был со своим здоровьем. Времени катастрофически не хватало. Не знал как все сложится. Но вот буквально 30 минут назад приехал домой, и точно уверен что пропаду, с завтрашнего дня и до середины декабря. Ложусь в больницу на операцию, и потом еще разные проблемы.
#43284 vympel1980 04 ноя 2013, 23:34
Тогда еще вопросик по реплеям.
Там же в них имеется инфа по типу боя, так может убрать вкладки указывания боя при заливке и сделать автораспознавание?
Просто мои Олешки периодически забывают и оставляют их "Общими".
И не понятно становится(((
#43294 viktor6 05 ноя 2013, 07:17
vympel1980 писал(а):Тогда еще вопросик по реплеям.
Там же в них имеется инфа по типу боя, так может убрать вкладки указывания боя при заливке и сделать автораспознавание?
Просто мои Олешки периодически забывают и оставляют их "Общими".
И не понятно становится(((

Еще чтоб можно было папку из реплеями указать и оно само бы выбрало реплеи которые из ГК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Реклама | Adv