Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#43170 Sanych 03 ноя 2013, 20:59
Ребята! подскажите пожалуйста: я настроил сбор данных во времени. 3 дня подряд заходил на страничку, как написано в инструкции. Все получилось на 3 день. Все показало. Однако через день опять все пропало. Что я делаю не так?
#43173 Exinaus 03 ноя 2013, 22:03
Вы заходили на страницу в одно время, крон задача настроено наверно на немного другое время? В админке попробуйте увеличить периоды отображаемых данных.
#43244 Sanych 04 ноя 2013, 16:39
Разобрался. Просто не настроил крон задачу. Заходил сам приблизительно в одно и тоже время на данную страницу: "http://ваш/сайт/статистики/cron.php?user=admin&pass=123456".
Единственное - я не понял как настроить такую крон задачу на сервисе Hostinger? Там нельзя ввести в пути исполнения задачи путь, содержащий символы и цифры. Т.е. я смог ввести только выполнение cron.php без паролей. Будет работать так?
Я нашел в этой теме приблизительный ответ. Это верно?

И так и не получил ответа - что за права 777. Я не понял 777 - это юзер, которому я должен открыть все права? Там при нажатии кнопки "изменить права" только 2 колоки: Owner, Group, Public. И стоят галочки на типе прав. Такого юзера нужно создать?
#43299 4irkinSan 05 ноя 2013, 09:22
Sanych писал(а):И так и не получил ответа - что за права 777. Я не понял 777 - это юзер, которому я должен открыть все права? Там при нажатии кнопки "изменить права" только 2 колоки: Owner, Group, Public. И стоят галочки на типе прав. Такого юзера нужно создать?

На этот вопрос Вам уже давали ответ: здесь
Ну а что такое chmod и вообще права доступа можете посмотреть здесь
#43468 Sanych 06 ноя 2013, 21:19
Еще заметил такую вещь: Во вкладке "Запланированные атаки" всегда пусто и есть надпись "Не удается загрузить эту вкладку. Скорее всего проблема на сайте wargaming.net". Почему? Мы регулярно подаем заявки на высадки.
#43715 4irkinSan 09 ноя 2013, 09:39
Sanych писал(а):Еще заметил такую вещь: Во вкладке "Запланированные атаки" всегда пусто и есть надпись "Не удается загрузить эту вкладку. Скорее всего проблема на сайте wargaming.net". Почему? Мы регулярно подаем заявки на высадки.

В данный момент компания wargaming.net в преддверии "второй компании" открыла вторую глобальную карту после чего либо совсем перестала отдавать эти данные либо изменила формат необходимого запроса (я так понимаю)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv