Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#33835 Markesh 26 июн 2013, 10:23
Добрый день!

Вот совсем беда приключилась, где то с пятницы перестал грузиться сайт, ну т.е. совсем, зависает на начальной загрузке

 Читать дальше


Причем, даже "рекламка" вот-ньюса не открывается, ошибку пишет )

В службе поддержки хостинга сказали, что скрипт очень долго работает, а по правилам допускается не более 30 секунд. Я хотел зайти в админку, почистить базы, но тоже не смог .

 Читать дальше



До пятницы все работало, с тех пор я ничего не менял, не удалял, не добавлял. Что могло произойти?

Ответ хостинга на проблемы со входом в админку

 Читать дальше

#33889 Markesh 27 июн 2013, 12:08
Кстати, а у кого какой хостинг? Напишите плз Ваш хостинг, на котором работает сайт . Есть ли на McHost'е?
#33891 shw 27 июн 2013, 12:25
вообще-то странно, ибо nslookup 80.91.175.92 не проходит, пинги на том серванте закрыты.
скорей всего, что у них криво настроены маршруты или еще что
долбите саппорт.
#33928 shw 27 июн 2013, 20:27
Сорри, моя вина.
80.91.175.92 - это сайт https://wot-news.com/
Значит проблема в новостях.
1) отключаем новости в sql базе (раз все остальное не работает)
таблица [префикс]_config
поле news
вместо 1 ставим 0
2) в index.php убираем следующую строчку:
Код: Выделить всё<iframe src="./news.php<?=$multi_get?>" frameborder="0" scrolling="no" style="height:64px; width:450px;" ></iframe><br>
#33946 Markesh 28 июн 2013, 11:44
К сожалению, не ранее воскресения смогу до скайпа дотянуться (сейчас на работе, вечером Парк Лайв, завтра природа). Вот есть еще два ответа от хостинга (видимо в них причина)

 Читать дальше



 Читать дальше

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Реклама | Adv