Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#40055 Exinaus 06 окт 2013, 15:00
А раскоментируйте строку //print_r($q->errorInfo()); (уберите // перед кодом), посмотрим что за ошибку нам выдает.
#40057 loginza21551 06 окт 2013, 15:23
После снятия комментария в логах то же самое
[Sun Oct 06 16:23:50 2013] [error] [client ip] PHP Fatal error: Call to a member function execute() on a non-object in /var/www/omg/function/func.php on line 305

Это 304-я строка. Заменить только её?

После замены появилась другая ошибка
[Sun Oct 06 16:31:00 2013] [error] [client] PHP Fatal error: Call to a member function execute() on a non-object in /var/www/omg/function/func.php on line 309

try {
$q = $db->prepare($sql);
} catch (PDOException $e) {
echo "Error.<br>".$e->getMessage();
}
if ($q->execute() == TRUE) {
foreach($q->fetchAll() as $val){
$new[$val['name']] = $val['value'];
}
#40069 Exinaus 06 окт 2013, 17:37
Я хз, мне тяжело гадать без доступа хотя бы к скрипту.
Вы настройки для конекта к БД правильно написали?
#40076 Escape 06 окт 2013, 19:11
Exinaus писал(а):Я не знаю что вам сказать. Проверяйте есть залилась ли папка с изображениями на хостинг и все ли с ней в порядке.
Для примера по адресу http://alit.by/stat/images/medals/Invader.png ничего не отображается, а перенаправляет на страницу ошибки хостинга. Возможно эта папка не была загружена, или была загружена с ошибками вами.


Разобрались, важен регистр, буквы в ссылке должны быть маленькими. Первая буква в картинке.

PS. В файлах типа MedalOrlik - обе буквы приводить в соответствие, а то Unix-хостинги к регистру чувствительные.
#40080 loginza21551 06 окт 2013, 21:35
Exinaus писал(а):Я хз, мне тяжело гадать без доступа хотя бы к скрипту.
Вы настройки для конекта к БД правильно написали?

Так точно! Я ж скрин размещал. парой постов ранее. В базу идёт запись. Проблема в отображении данных находящихся в базе :oops:

Если необходимо, я могу предоставить любые данные, для решения вопроса (тарнуть и выкинуть на файлообменник, аль у себя развернуть фтп не есть проблема). Только, мне, почему-то, кажется, что проблема в версии моего конструктора. Старый пхп, старые модули под него. Может в этом дело? На работе подниму ещё одну виртуалку на кластере, закину образ 6.4 (сейчас 5.9), наверну новую систему с пхп 5.4 и последними модулями. Может быть что-то и получится. Просто на этой машинке вертится сервер ТС нашего клана. Думал сюда ещё и фирум прикрутить, со статистикой и прочими плюшками.

В любом случае, искренне признателен за уделённое время ;)
#40081 Exinaus 06 окт 2013, 21:36
Хм, я в курсе про регистрозависимость в unix хостингах. И названия картинок соответствовали выдаваемым в апи названиям буква в букву. Неужели опять изменения в api .... посмотрим.
#40084 Exinaus 06 окт 2013, 21:48
loginza21551 писал(а):Только, мне, почему-то, кажется, что проблема в версии моего конструктора. Старый пхп, старые модули под него. Может в этом дело?

В любом случае, искренне признателен за уделённое время ;)

А какая версия php сейчас? Просто в самом пхп поддержку pdo добавили только с 5.1, так что я бы рекомендовал минимум 5.2 ставить.

loginza21551 писал(а):PHP Version 5.1.6 :oops:

Попробуйте как минимум под 5.2 апгрейднуть. С ней пока проблем не возникало.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv