Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#26596 S1ngleton 24 мар 2013, 12:25
Привет!
Поставил версию модуля статистики 2.20 и при попытке залогиниться в админку получаю "Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.". Cron.php падает так же. В логах моего хостера ничего толкового, ошибки php перенаправил к себе, но к сожалению тоже ничего получаю.
Компоненты:
php-curl
php-pdo
php-pdo_mysql
стоят.
Судя по базе выглядит так что вроде все таблицы установлены нормально.
Куки чистил, компы менял, браузеры менял - эффекта не дало.
#26606 shw 24 мар 2013, 14:19
S1ngleton писал(а):Привет!
Поставил версию модуля статистики 2.20 и при попытке залогиниться в админку получаю "Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.". Cron.php падает так же. В логах моего хостера ничего толкового, ошибки php перенаправил к себе, но к сожалению тоже ничего получаю.
Компоненты:
php-curl
php-pdo
php-pdo_mysql
стоят.
Судя по базе выглядит так что вроде все таблицы установлены нормально.
Куки чистил, компы менял, браузеры менял - эффекта не дало.

Ссылку на модуль можно?
#26616 S1ngleton 24 мар 2013, 14:50
Хорошо, а что мне конкретно можно попросить сделать в саппорте? Увеличить время выполнения скриптов? И о каких ограничениях может идти речь, для примера. Пытаюсь понять куда копать :)
#26620 Exinaus 24 мар 2013, 15:04
Тут уж как левая пятка хостера захочет, то они и запретят.
Хотя, если открывать админку, то меню логина появляется, и вроде все ок, но проблема возникает при попытке логина. Видимо ограничение на потребляемые системные ресурсы (процессорное время например, каждый хостинг по разному может назвать).
Модуль, с этой точки зрения очень "тяжелый", т.к. оперирует очень большим объемом данных. Мы тут никак не можем повлиять.

Так что так и пишите - не работает сайт. А почему - не знаю, в сапорте должны лучше знать что и как они ограничивают.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Реклама | Adv