Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#24950 Edrard 19 фев 2013, 16:34
И так, долгожданный релиз новой версии Модуля статистики для клана 2.2.0

Ну, в общем-то как всегда, описывайте свое горе тут

- Не забывайте выставить права для 777 на /cache и /admin/sql

Не забудьте, очистить папку cache!!!
#24955 Exinaus 19 фев 2013, 17:11
Для обновления с тестовой до релизной версии, необходимо из админки, для каждого клана выполнить файл 220_release.sql, для каждого клана.
После этого необходимо будет заново сменить пароли на админе и юзере, т.к. они станут дефолтными (это произойдет из за изменения системы авторизации).
#24959 <MAllouy1> 19 фев 2013, 17:43
в папке \themes\название темы\ файл jquery-ui-1.10.0.custom.css (цифры версии могут отличаться) переименовать в jquery-ui.css

нет такой папки themes есть папка theme + когда открываеш эту папку то там нету файла jquery-ui-1.10.0.custom.css, этот файл лежит в папке сss

Кароче ничего не менял залил все как есть, и не пашет. Поменял в папке [цензура]заній вами файлик и тоже никак.
Что делать?
#24974 witold.shkvirko 19 фев 2013, 21:39
<MAllouy1> писал(а):в папке \themes\название темы\ файл jquery-ui-1.10.0.custom.css (цифры версии могут отличаться) переименовать в jquery-ui.css

нет такой папки themes есть папка theme + когда открываеш эту папку то там нету файла jquery-ui-1.10.0.custom.css, этот файл лежит в папке сss

Кароче ничего не менял залил все как есть, и не пашет. Поменял в папке [цензура]заній вами файлик и тоже никак.
Что делать?

Ужас просто УЖАС
Люди вы хоть иногда попробуйте включить мозги и подумать а не тупо вот так написано и у меня пе получается.
Просто пипец, как вы установили тогда модуль?
Задаете такие глупые вопросы ЖЕСТЬ.
Зачем вам модуль и ему прикручивать стиль если вы такого элементарного как закинуть папку с названием стиля и в этой папке один файл переименовать не можете.
Не в обиду но просто взбесил пост выше.
#24975 witold.shkvirko 19 фев 2013, 21:48
Уважаемый
<MAllouy1>

Все намного проще чем вы думали.
Сложно ли догадаться что в модуле пака \theme содержит стили
а скачанный архив с http://jqueryui.com/themeroller/ содержит весь набор для сайтов и там в \jquery-ui-1.10.1.custom.zip\jquery-ui-1.10.1.custom\css
находится ваша папка стиля, вот ее и закидываем в \theme папку модуля на хостинге, а тогда в папке \themes\название темы\ файл jquery-ui-1.10.0.custom.css (цифры версии могут отличаться) переименовать в jquery-ui.css

Блин ну действительно очень сложная операция.
Я сам не знаток всего этого но догадался с первого подхода.
#24979 vsa 20 фев 2013, 05:58
1. Подскажите, при скачивания стиля, есть вот такой выбор

Version
1.10.1 (Stable, for jQuery1.6+)
1.9.2 (Legacy, for jQuery1.6+)
, понятно что одна стабильная, вторая не известно как себя поведет.
А в чем меж ними разница? и выбор зависит от чего может, только ли от меня или для 1.9.2 что-то должно быть установлено?

2. Приношу извинения, до выхода 2.2.0 был подфорум про него в тесте, там в одной из тем расписывалось про мультиклановость, точнее про сбор статистики во времени. сейчас нигде не могу найти информацию, можно ли еще раз повторить про это, помню что-то там про повторный запуск крона. а вот деталей. ну понимаете ли боюсь напортачить.

Спасибо.
#24983 ReeCe 20 фев 2013, 10:12
Спасибо большое за 2.2.0 !
это просто шикарно.

отдельное спасибо за доработанную версию вкладки активность. очень доволен, что моя идея создать такую вкладку не только была реализована, но ещё и дорабатывается. категории реплеев - супер! удобная загрузка сразу нескольких реплеев - просто сказка!)

ещё раз спасибо за проделанную работу
#24985 berqut 20 фев 2013, 10:38
СПАСИБО ЗА РАБОТУ!
все поставил, вроде как работает , но есть одно НО!
как сделать русскими названия в закладке "Награды", "Общие результаты", "Боевой опыт", "Рейтинг", "Боевая эффективность"?
у меня вот так отоброжается
eng.gif

eng1.gif
eng1.gif (11.03 КБ) Просмотров: 2723

ставил по верх 2.16, с базой ничего не делал.
#24999 shw 20 фев 2013, 13:46
vsa писал(а):1. Подскажите, при скачивания стиля, есть вот такой выбор
1.10.1 (Stable, for jQuery1.6+)
1.9.2 (Legacy, for jQuery1.6+)
2. Приношу извинения, до выхода 2.2.0 был подфорум про него в тесте, там в одной из тем расписывалось про мультиклановость, точнее про сбор статистики во времени. сейчас нигде не могу найти информацию, можно ли еще раз повторить про это, помню что-то там про повторный запуск крона. а вот деталей. ну понимаете ли боюсь напортачить.

Спасибо.

1. разницы не заметил, но модуль рассчитан под 1.9.2
2. самый простой вариант - отрубаем аутентификацию, включаем мультиклан и настраиваем запуск cron.php N=(кол-во кланов+1) раз. Рекомендуемый интервал между запусками 5-10 минут.
berqut писал(а):как сделать русскими названия в закладке "Награды", "Общие результаты", "Боевой опыт", "Рейтинг", "Боевая эффективность"?
ставил по верх 2.16, с базой ничего не делал.

В админке проверьте параметр "Язык". И почистите после этого кэш
#25000 AleXDSA 20 фев 2013, 14:08
Имеется один небольшой нюанс — при введение WG-ом новой системы заморозки техники (при успешной атаке, замораживается меньше чем на сутки), модуль отображает некорректные значения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Реклама | Adv