Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#91886 Lex_omsk 12 окт 2014, 13:50
REDMONDS писал(а):
kwike писал(а):оно же и так выделяется,как я помню

Насколько я помню, то раньше выделялась, а как сейчас не знаю, нужно посмотреть.

Сейчас нет такого.
#91995 desfan 13 окт 2014, 11:01
Exinaus писал(а):2. Интегрировать можно куда угодно. Я для своего бывшего клана вообще скрипт автоматической регистрации написал для IPBoard (типа военкомата, заполняеш вопросы на ответы, оно тебя регит и создает тему с ответами в ветке заявок), хотя начиналось все именно как интеграция в форум модуля, все зависит только от того как вы разбираетесь в форумном движке. Интеграция то универсальная.

В движке разбираюсь посредственно. В основном в случае возникновения внештатных ситуаций приходится углу[цензура]ься. Ваш вариант с Вашим бывшим кланом заинтересовал. Можем обсудить?
#92068 Exinaus 13 окт 2014, 18:12
desfan писал(а):В движке разбираюсь посредственно... В основном в случае возникновения внештатных ситуаций приходится углубляться.. Ваш вариант с Вашим бывшим кланом заинтересовал... Можем обсудить?

Обсудить можем. Напишите в скайп мне, ник такой же. Только учтите, я это делал под версию 3.2, и работать в принципе должно под версии 3.х, но если там уже вышло что то более новое, то оно может и не работать.

По поводу ipb, я добавлял интеграцию таким образом. В админке, зайти в шаблоны, выбрать нужный скин форума. В шаблонах выбрать Board Index (в русском переводе как Список форумов) -> boardIndexTemplate
Там после кода:
{parse js_module="board"}
{parse variable="sidebar_enabled" default="$show_side_blocks"}
<if test="boardIndexTop:|:true"></if>

можно добавлять то что тебе надо, и оно будет отображено соотв. над списком форумов.
Я делал подключением исполняемого php файла, т.е. можно без фреймов:
{parse include="province_attack.php"}

province_attack.php - надо положить в одну папку с форумом, либо указать полный путь к файлу, если он в другой папке лежит.
#92416 venzdesign 15 окт 2014, 18:17
Во время прогруза данных страница выглядит неопрятно, и только лишь с подкачкой стилей выполняется визуализация. Можно ли данный этап скрыть/завуалировать, хотя бы дивом на всю страницу да какой-нить той же ajax-loader.gif на фоне? А после уже показывать дату уже скомпонованную.
#94280 hint 28 окт 2014, 18:24
Есть предложения авторизации по id варгейминга и давать права пользователя. И еще бы добавить статистику игроков по иванеру, было бы замечательно.
#94323 Dragon_sev 29 окт 2014, 08:25
не знаю было ли подобное предложение на страничке приветствия есть таблички новых и ушедших игроков очень хочется видеть вывод списка сортированного по дате прихода и выхода из клана более свежая дата сверху наверное это не сложно но очень сильно приводит данный вывод в порядок.
#94333 REDMONDS 29 окт 2014, 12:30
Dragon_sev писал(а):не знаю было ли подобное предложение на страничке приветствия есть таблички новых и ушедших игроков очень хочется видеть вывод списка сортированного по дате прихода и выхода из клана более свежая дата сверху наверное это не сложно но очень сильно приводит данный вывод в порядок.

У Вас такая большая текучка в клане?
Сортировка в данном табе не предусмотрена и с большой вероятностью делаться не будет.
#94435 Dragon_sev 29 окт 2014, 20:39
REDMONDS писал(а):
Dragon_sev писал(а):не знаю было ли подобное предложение на страничке приветствия есть таблички новых и ушедших игроков очень хочется видеть вывод списка сортированного по дате прихода и выхода из клана более свежая дата сверху наверное это не сложно но очень сильно приводит данный вывод в порядок.

У Вас такая большая текучка в клане?
Сортировка в данном табе не предусмотрена и с большой вероятностью делаться не будет.

Ну у вас по умолчанию выводится список за 3 дня а поставьте 90 дней например или 365 что бы видеть историю прихода ухода игроков и количество совсем другое уже :( Мне просто очень не хочется кодинг вспоминать все же 15 лет перерыва но как мне кажется сортировать вывод ведь у вас все равно данные в таблице есть плевое дело зато как сразу понятно смотрится таб :) хочется в ваше модуле просто получить статистику аналогичной http://sev.wclan.ru/staff/history примите это как пожелание )

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Реклама | Adv
cron