Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#23504 ufaweb 03 фев 2013, 19:57
День добрый.

Поскольку модуль предоставляется в исходных кодах и распространяется по свободной лицензии, рискну предположить, что его разработка ведется на одном из открыт хостингов репозиториев (например, github). Обращаюсь к разработчикам, подскажите пожалуйста адрес вашего репозитория (если он конечно публичен и вообще существует).

p.s. если никакого репозитория нет, то было бы очень хорошо его создать, т.к. при существующей схеме дистрибьюции крайне сложно поддерживать модифициронный вариант статистики, т.к. после каждого обновляния приходится делать слияние руками, было бы проще, если частично эта задача была перемещена на git. (да и отправлять свои предложения по улучшению будет проще)
#23532 Exinaus 04 фев 2013, 11:45
Есть такой репозиторий. Адреса его я пока не скажу, надо обсудить этот момент с руководством :) . Я не знаю как в репозитории выставлены права, кто может делать изменения в исходном коде. И как это должно быть, для примера: доступ к редактированию только определенного круга лиц, или любой человек может сделать коммит кода, и делать ли премод для коммитов непроверенных пользователей и т.п.
Если решим рассказать о нем, настроим, то адрес будет доступен.

PS Вот вам и ответ: viewtopic.php?f=30&t=14494

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реклама | Adv