Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#23554 McCleod 04 фев 2013, 20:58
Admin писал(а):Так он готовый, я если честно не могу понять о чем вы говорите, все, что нужно это внести некоторые настройки. Если вы не знаете какие настройки вносить, как все настроить, то не пожалейте 10$ ребятам на пиво, они поверьте его заслужили, свяжитесь с ними в ПМ и они все вам настроят.

Я говорю о простом дубликате модуля со всеми "добавками" (такими как танцы вокруг хостингера, дополнительные вкладки и т.п.), такой каким он находится у большинства "местных". Скачанный и запакованный в архив. Какие настройки вносить я знаю, точнее читаю в соответствующих темах. Надеялся на подарок в виде кем то уже модифицированного модуля (я бы не моргнув глазом поделился бы). Я помогал с установкой модуля безвозмездно без каких либо предпосылок на это. ДР кончился, момент упущен. Тему можно закрывать.
#23555 Exinaus 04 фев 2013, 20:59
Я бы поделился, но у меня его просто нет.
#23556 Edrard 04 фев 2013, 21:20
Честно скажу, что я бы то же поделился, но у меня его то же нет. Патч для хостингера ставится по инструкции, да и в принципе, если подождать 2.2.0, который будет в начале следующей недели, то он вообще не нужен будет. Табы, табы то же просто, качаем, и устанавливаем.
#24788 abagrov 16 фев 2013, 09:07
Полноценного патча хостингера для 2.1.6 нет. Последний ответ разработчиков был, что ждите 2.2.0 - там это пофикшенно.

Как только вышел тест я вобще снёс 2.1.6 и всё переключил на неё. Пусть нескольких нужных табов нет, пусть она тест, но хотя бы за модулем следить не надо. Крон отрабатывает стабильно. А это важнее всего остального вместе взятого.
#24794 McCleod 16 фев 2013, 11:38
Да я уже сам собрал и выложил в соседней теме. Спс за внимание.
Модеры прикройте темку.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Реклама | Adv