Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#21626 McCleod 15 дек 2012, 14:12
Возможно тема боян. В этом случае огромная просьба при закрытии ткнуть носом в нужную тему.

В связи с ненадёжностью хостингера, решил поменять хостинг. Но так как пользуюсь хостингом только для модуля статистики, решил что правильнее будет спросить здесь.
Напишите какой хостинг вы используйте. Укажите пожалуйста его + и - , если платный, то во сколько он вам обходится. И главное: как на нём работает модуль статистики клана.
#21630 shw 15 дек 2012, 18:49
McCleod писал(а):Возможно тема боян. В этом случае огромная просьба при закрытии ткнуть носом в нужную тему.

В связи с ненадёжностью хостингера, решил поменять хостинг. Но так как пользуюсь хостингом только для модуля статистики, решил что правильнее будет спросить здесь.
Напишите какой хостинг вы используйте. Укажите пожалуйста его + и - , если платный, то во сколько он вам обходится. И главное: как на нём работает модуль статистики клана.

Кхм. я ж постил про неофициальный патч для хостингера:
viewtopic.php?f=30&t=12891&start=130#p21372
Лично мне помогло с самой распространенной его болезнью (sql ушел, но обещал вернуться).
Тестовый полигон на хостингере,
Основной сайт обходится 250 р за домен в год и 1200-1400 р/год за демократичный хостинг
#21631 McCleod 15 дек 2012, 19:08
ну вот сейчас например немогу по фтп подключится
Постовил патч, всё равно
Код: Выделить всёArray
(
    [0] => HY000
    [1] => 2006
    [2] => MySQL server has gone away
)
Error on file /home/u234848885/public_html/wnstat/function/func.php, on line: 186

Code: SELECT value FROM config WHERE name = 'lockin';
#21633 shw 15 дек 2012, 19:17
McCleod писал(а):ну вот сейчас например немогу по фтп подключится
Постовил патч, всё равно
Код: Выделить всёArray
(
    [0] => HY000
    [1] => 2006
    [2] => MySQL server has gone away
)
Error on file /home/u234848885/public_html/wnstat/function/func.php, on line: 186

Code: SELECT value FROM config WHERE name = 'lockin';

Через 15 минут все окей станет, либо через phpmyadmin сбрось в таблице config параметр 'lockin' на ноль
я смотрю http://mccleod.16mb.com/wnstat/main.php заработал =)
#21634 McCleod 15 дек 2012, 19:35
Да зараьотал, но по фтп всё равно не могу подцепится
Про фтп вопрос снят, полтергейст был, стандартный брандмауэр включился и не давал файлзиле список катологов получить, причём вдруг.
#21637 shw 15 дек 2012, 19:42
McCleod писал(а):Да зараьотал, но по фтп всё равно не могу подцепится
Про фтп вопрос снят, полтергейст был, стандартный брандмауэр включился и не давал файлзиле список каталогов получить, причём вдруг.

По крайней мере модуль снова в рабочем состоянии, так что наслаждайтесь экономией нескольких вечнозеленых.
#23130 McCleod 27 янв 2013, 22:58
samsonikbv писал(а):я использовал этот постоянно http://www.000webhost.com/

иногда можно попасть на норм домены 3 уровня. а так всего хватает

А крон там нормально работает?
Сколько можно сделать заданий на сутки?
#23339 boooogaga 31 янв 2013, 19:01
а мы уже достаточно давно отказались от услуг хостингов в пользу собственного сервера, конкретно сейчас используем это:
http://www.hetzner.de/en/hosting/produkte_vserver/vq12
на нём запущено: сайт, форум, TS3, модуль статистики и небольшой хостинг картинок(так для себя).

единственный минус, так это нужны хоть небольшые знания linux.

Изображение
#23360 McCleod 31 янв 2013, 23:01
boooogaga писал(а):а мы уже достаточно давно отказались от услуг хостингов в пользу собственного сервера, конкретно сейчас используем это:
http://www.hetzner.de/en/hosting/produkte_vserver/vq12
на нём запущено: сайт, форум, TS3, модуль статистики и небольшой хостинг картинок(так для себя).

единственный минус, так это нужны хоть небольшые знания linux.

Очень привлекательно, но слишком дорого.У нас клан взводный и без обязаловок, ели на сервак для ТС собрали. Да и линух я всё никак не познаю :oops:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Реклама | Adv
cron