Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#19089 Edrard 07 ноя 2012, 12:54
215

- Добавлена проверка существования закладки в папке /tabs
- Внесены коррективы в связи с выходом британской техники
- Добавлена новая закладка Активность клана
- Переделана функция insert_stat(), уменьшено количество запросов к базе
- Внесено множество мелких исправлений по всему модулю.

Текущая версия модуля 2.1.5(07.11.2012): Скачать модуль


Ну, что, пишите здесь свои беды и проблемы.

не забывайте очистить кеш!!
#19094 hover 07 ноя 2012, 13:26
обновится можно? а то и статистика собирается по времени и модуль переведен на украинский, не хотелось бы все начинать сначала.
#19101 Edrard 07 ноя 2012, 14:20
Забекапте старый и обновляйтесь, или поставьте рядом, переводы скопируйте, базу не троньте, вот и все.
#19108 shw 07 ноя 2012, 15:24
Мой последний вариант высланный Exinaus'у по уменьшению количества запросов к базе, значит, не "пошел в массы".
Так же как и фикс на ушедших и новых игроков.
Жаль.
#19109 hover 07 ноя 2012, 15:33
Admin писал(а):Забекапте старый и обновляйтесь, или поставьте рядом, переводы скопируйте, базу не троньте, вот и все.

можно просто с заменой накатить поверх?
Перевод думаю и так не пропадет, так как я не правил русский вариант, а добавил поддержку отдельно украинского.
#19113 Edrard 07 ноя 2012, 16:12
shw писал(а):Мой последний вариант высланный Exinaus'у по уменьшению количества запросов к базе, значит, не "пошел в массы"...
Так же как и фикс на ушедших и новых игроков.
Жаль.


Добавим, я если честно про ушедших просто забыл, а то, что к Экзи ушло не видел.
#19122 shw 07 ноя 2012, 17:18
show.php (часть)

 Читать дальше



func_main.php

 Читать дальше


всего 6 обращений к базе при первой установке
#19140 Exinaus 07 ноя 2012, 19:45
shw писал(а):Мой последний вариант высланный Exinaus'у по уменьшению количества запросов к базе, значит, не "пошел в массы"...
Так же как и фикс на ушедших и новых игроков.
Жаль.

У меня просто нет времени сейчас, к сожалению, даже оттестить их. Я до релиза сам не успел сделать некоторые вещи которые хотел.
Разгребусь, посмотрю, и видно будет. Или Admin эти изменения добавит ...
#19212 Exinaus 07 ноя 2012, 22:58
Для тех кто модифицируют вкладки, в этом патче была изменен только один таб - с блокировкой техники для гк.
Старые модифицированные можно использовать, эту лучше изменить заново.
Изменения небольшие, связаны с тем что теперь загружаемые реплеи могут быть для двух разных табов, и таб с блокировкой техники для гк не подхватывал реплеи для таба Активности. Если использовать старую, модуль просто не будет подхватывать реплеи для блокировки техники.
#19383 friper 08 ноя 2012, 10:24
что то не хочет ни как работать :( , и базу пересоздавал и кэш удалял, ни чо не помогает, и крон настроен правильно (поскольку до этого работало в 2,1,2)
75453434.jpg



что с датой не так не могу понять. :(

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Реклама | Adv