Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#6072 FazanUa 26 июл 2012, 09:32
shw писал(а):Привел к тому виду и той скорости отработки, которую хотел бы видеть.

Эмм., почему у меня выводятся не игроки клана?, а наверное лучшие из всех игроков?
часть вывода под спойлером

 Читать дальше

#6074 Exinaus 26 июл 2012, 09:54
shw писал(а):Привел к тому виду и той скорости отработки, которую хотел бы видеть...

Посмотрел tiny.php.
Мне понравилось, не знаю почему он должен глючить а модуль не работать.
Хотя для быстродействия я бы еще заменил все include_once на простой include, вот как то вот так.


FazanUa писал(а):Эмм..., почему у меня выводятся не игроки клана?, а наверное лучшие из всех игроков?

Ну в заголовке написано (Топ 5), так и отображается. И если я не ошибаюсь, оно так и было задумано.
Если необходимо вывести весь список, это надо редактировать файл отвечающий за вывод информации.
#6076 FazanUa 26 июл 2012, 10:01
Exinaus писал(а):Ну в заголовке написано (Топ 5), так и отображается. И если я не ошибаюсь, оно так и было задумано.
Если необходимо вывести весь список, это надо редактировать файл отвечающий за вывод информации.

наверное не так выразился,
в первой версии топы выводились из клана, во второй версии топы не из клана,
вывод из первой версии

 Читать дальше

#6077 Exinaus 26 июл 2012, 10:06
Да, теперь я вас понял. Мой косяк, не понял с первого раза.
Попробуйте tiny.php заменить на вот этот:
tiny.zip
#6078 FazanUa 26 июл 2012, 10:13
да, это оно :) спасибо, только вылезла небольшая ошибка
Notice: Undefined variable: begin_time in /var/www/,,,,,/short.php on line 88 Время выполнения - 1343290343.7479 сек

Можно в файле short.php безболезненно удалить 87-89 строки?

 Читать дальше


Спасибо.
#6079 Exinaus 26 июл 2012, 10:20
Да, можно. На работу это не повлияет. Но если необходима информация о времени выполнения, нужно добавить:
Код: Выделить всё$begin_time = microtime(true); 

В самое начало tiny.php, во вторую строку, сразу после <?php.
#6088 shw 26 июл 2012, 12:06
FazanUa, скриптом выводится топ 5 игроков внутри клана.
топ 5 игроков РУ сервера скрипт выдать не может =)
В принципе, все Ваши перечисленные игроки относятся к клану [RED] The RED,
Если игроки не ваши, то скорей всего Вы промахнулись в настройках с ID клана.
Если на панели и в статистике выводятся разные кланы, то надо думать.
во поводу вырезания.
да, удалить можно, но рекомендую тогда вырезать еще и 159 строчку:
Код: Выделить всё    $begin_time = microtime(true);



Exinaus, я сутра выложил третью версию (вырезаны запросы по танкам, медалькам и т.п.), что скорей всего и помогло избавится от глюка.
Если хочешь посмотреть глючную версию-убери из tiny.php кописпаст функции get_data из func_get.php и добавь func_get.php в includeonce =),
и приблизительно получится вторая версия, которая и выдавала ошибку у FazanUa.
#6089 Exinaus 26 июл 2012, 12:25
Ну я с утра смотрел, и смотрел уже на новую версию :)

топ 5 игроков РУ сервера скрипт выдать не может =)
В принципе, все Ваши перечисленные игроки относятся к клану [RED] The RED,
Если игроки не ваши, то скорей всего Вы промахнулись в настройках с ID клана.
Если на панели и в статистике выводятся разные кланы, то надо думать.

Я кстати разобрался почему так. Я получаю список игроков с помощью $new = get_last_roster();
У тебя же сначала идет выбор всех игроков с помощью вырезанного куска кода, который выбирает абсолютно всех игроков в базе (а ведь надо помнить что и вышедшие из клана игроки и если человек случайно открыл модуль со стандартным айди, и ему в базу добавили как раз всех редов, которые по умолчанию).
Посмотри эту функцию, get_last_roster, если будет непонятно, я объясню зачем там три запроса к базе.
#6090 shw 26 июл 2012, 13:06
Exinaus писал(а):Ну я с утра смотрел, и смотрел уже на новую версию :)

Я кстати разобрался почему так. Я получаю список игроков с помощью $new = get_last_roster();
У тебя же сначала идет выбор всех игроков с помощью вырезанного куска кода, который выбирает абсолютно всех игроков в базе (а ведь надо помнить что и вышедшие из клана игроки и если человек случайно открыл модуль со стандартным айди, и ему в базу добавили как раз всех редов, которые по умолчанию).
Посмотри эту функцию, get_last_roster, если будет непонятно, я объясню зачем там три запроса к базе.


Оно в принципе и так понятно. Просто я не рассчитывал на ситуацию мусора в базе в принципе.
Потому как функционал позволяет очистить из админки базу от левых игроков.
#6092 Exinaus 26 июл 2012, 15:18
Вот, но лучше все таки учитывать. не всегда ж можешь успеть очистить базу, а в некоторых кланах ротация очень большая.
ЗЫ Я немного переписал эту функцию, теперь там будет всего один запрос. Как выйдет обновление модуля, оно должно быть там. Так что лучше начинать ее использование.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

Реклама | Adv