Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#7708 Rodvind 15 сен 2012, 18:40
shw писал(а):
Rodvind писал(а):Уважаемый shw, мне тоже очень нравится ваша вкладка приветствия, не могли бы вы поподробнее рассказать как её организовать? Жаль что в стандартном модуле её нет по умолчанию. (

Заранее спасибо!

Скинь свое мыло в пм - вышлю готовое.
+ из стандартного roster.php придется вырезать первую таблицу (с 19 по 88 строчку включительно).


Мыло скинул, спасибо за помощь! :)
#7709 Edrard 15 сен 2012, 18:56
shw писал(а):
Rodvind писал(а):Уважаемый shw, мне тоже очень нравится ваша вкладка приветствия, не могли бы вы поподробнее рассказать как её организовать? Жаль что в стандартном модуле её нет по умолчанию. (

Заранее спасибо!

Скинь свое мыло в пм - вышлю готовое.
+ из стандартного roster.php придется вырезать первую таблицу (с 19 по 88 строчку включительно).


Shw, возьми создай тему на форуме со своей закладкой Привествие, а я ее закреплю
#7714 shw 15 сен 2012, 20:10
ну кстати да. давно подумываю, только предлагаю ее назвать не приветственное, а обмен табами или как-то так, где люди могли бы обмениваться своими наработками.
#7729 MadPaul 17 сен 2012, 09:09
Пытаюсь сделать интеграцию модуля версии 2.1.3 в форум. Файлы tiny.php и short.php скопировал по аналогии из старого модуля 2.0.3
Как я писал - новая база специально создана с нуля под этот модуль, нормально работает, cron обновляется, появились данные в закладках. При вызове short.php выдается следующая ошибка: Array ( [0] => 42S02 [1] => 1146 [2] => Table 'clan_stat2.players' doesn't exist )
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема ? Получается, в базе информации нет об игроках ? Вернее, она есть, но хранится в другом виде.
#7732 Exinaus 17 сен 2012, 10:22
Да, да, да ... есть такой момент. В версии 2.1.3 была удалена эта таблица, т.к. все данные теперь храняться в кэше.
Спасибо что напомнили, счас посмотрю что и как надо переделать.
#7740 Exinaus 17 сен 2012, 11:50
Все. Даже скачал файлы с первого поста и проверил с ними.
Старые посты удалю. Или может вообще почистить тему?
tiny.zip


Или, shw сможешь пересоздать тему? Я тогда новую прикреплю а старую откреплю и закрою.
#7742 MadPaul 17 сен 2012, 11:58
Все работает - огромное спасибо.
Действительно, оптимально будет (на мой взгляд) создать новую тему с новыми файлами.
А старую можно сделать обычной и она сама утонет, ну или удалить :)
#7748 shw 17 сен 2012, 13:48
Кхм. как-то про использование кэша я упустил, благо есть чем заняться. Спасибо за обновление.
Но. если бы пользователи выкачивали с первого поста версию под 2.1.1, то все бы заработало.
Первый пост поправил добавив файл для версии 2.1.3
#7780 ivanovohost 18 сен 2012, 10:56
Спасибо! Все работает как часы!
cron.php опять не проходил аутентификацию, вырезал, все стало Ок.

Хостинг для статистики WOT - Что-то типа этого - http://clan.37ip.ru Домен второго уровня, база, cron. Все вопросы в асю: 4289765
#7853 bogdanow.d.s 22 сен 2012, 16:41
понять не могу.
Создал по ФТП на форуме папку stat, залил туда модуль.
по адресу www.мой_форум.ru/stat выдает
Код: Выделить всёОшибка сервера
На веб-сайте произошла ошибка при получении http://www.мой_форум.ru/stat/. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.

база данных создана, но соответственно она пустая.

Подскажите пошагово пожалуйста как и что. Заранее спасибо!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Реклама | Adv
cron