Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#6526 VecH 10 авг 2012, 10:33
Этот файл модифицировали?
если да, то явно где то со скобками, кавычками намудрили
#6527 Exinaus 10 авг 2012, 11:06
Скорее всего что-то точно добавлено. Потому что в оригинальном файле всего 117 строк. А у вас ошибка в 119.
Самое очевидное это где то не закрытая фигурная скобка, есть конечно другой вариант, но давайте по порядку.
Если не разбираетесь в пхп, давайте ваш файл roster.php полностью.
#6530 mashtab 10 авг 2012, 11:50
Уже несколько дней выдается вот такая ошибка:

Notice: Undefined variable: result in ./htdocs/www/stats/function/func_main.php on line 616

Notice: Undefined variable: result in ./htdocs/www/stats/function/func_main.php on line 616

Notice: Undefined variable: new in ./htdocs/www/stats/function/func_main.php on line 644
Не удается загрузить эту вкладку. Скорее всего проблема на сайте wargaming.net

Как ее побороть? cron я настроен через setcronjob.com
#6534 Edrard 10 авг 2012, 16:27
mashtab писал(а):Уже несколько дней выдается вот такая ошибка:

Notice: Undefined variable: result in .../htdocs/www/stats/function/func_main.php on line 616

Notice: Undefined variable: result in .../htdocs/www/stats/function/func_main.php on line 616

Notice: Undefined variable: new in .../htdocs/www/stats/function/func_main.php on line 644
Не удается загрузить эту вкладку. Скорее всего проблема на сайте wargaming.net

Как ее побороть? cron я настроен через setcronjob.com


По какой-то причине вы не можете получить состав клана с сайта Варгеймингов, почему это происходит сказать сложно.
#6535 rkomandor 10 авг 2012, 18:02
Exinaus писал(а):Скорее всего что-то точно добавлено. Потому что в оригинальном файле всего 117 строк. А у вас ошибка в 119.
Самое очевидное это где то не закрытая фигурная скобка, есть конечно другой вариант, но давайте по порядку.
Если не разбираетесь в пхп, давайте ваш файл roster.php полностью.


Скачал.
https://wot-news.com/main/download/clan/ . at-203.zip

Файлик roster.php из архива clan_stat-203.zip
(1.33 КБ) Скачиваний: 112


Открываем файлик фаром.
Line 119/119 Col 1

Заново пролил содержимое архива в lm.lutsk.ua/st

Ситуация та же.

Дайте правильный файлик с правильным количеством строк. :)
#6536 Exinaus 10 авг 2012, 19:42
Судя по всему у меня просто была более ранняя версия файла.
Но не смотря на это оба файла правильные, и фиг его знает почему так случается. :(
Давайте сделаем так, создайте на хостинге любой файл, например phpinfo.php, и напишите в нем <? phpinfo(); ?>, и дайте линк на этот файл. Может отключено что-то в конфигурации хостинга ...
#6537 slackware 10 авг 2012, 20:20
Здравствуйте.
Мне неделю назад давали файл, в котором описывалось, как запрашивать технику с определёнными параметрами из бд.
я вот об этом:
Код: Выделить всё$res[$b]['tank']['8']['heavyTank']

 Читать дальше


Теперь мне нужно что-то подобное с членами клана.
В частности, я хочу смотреть активность членов клана (был ли онлайн в день и кол-во боёв, проведённых в день).

Также, говорили, что скоро появится новая версия. Когда примерно, и что нового там будет.
Спасибо.
#6538 rkomandor 10 авг 2012, 21:17
Exinaus писал(а):Судя по всему у меня просто была более ранняя версия файла.
Но не смотря на это оба файла правильные, и фиг его знает почему так случается. :(
Давайте сделаем так, создайте на хостинге любой файл, например phpinfo.php, и напишите в нем <? phpinfo(); ?>, и дайте линк на этот файл. Может отключено что-то в конфигурации хостинга .


http://lm.lutsk.ua/st/phpinfo.php
#6539 Exinaus 10 авг 2012, 21:34
Странно конечно.
short_open_tag - Off
Попробуйте их включить, если есть такое в настройках хостинга.
#6540 rkomandor 10 авг 2012, 22:15
Exinaus писал(а):Странно конечно.
short_open_tag - Off
Попробуйте их включить, если есть такое в настройках хостинга.

Таки да. в php.ini установил short_open_tag=on
Статистика заработала, спасибо.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Реклама | Adv