Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#68125 abagrov 09 май 2014, 12:18
Sanych писал(а):
viktor6 писал(а):обновился и какието странные глюки
http://test.plusnet.ks.ua/MSFC-master/cron.log

Тоже самое
http://svr.e3w.ru/cron.log

P.S. Всех С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Вроде всё Ок. А кеш почистить не забыли?

 Читать дальше

#68260 Sanych 09 май 2014, 12:40
abagrov писал(а):Вроде всё Ок. А кеш почистить не забыли?

Перед установкой я удалил все файлы, кроме mysql.config.php.
Модуль у меня стоит сразу на двух разных хостингах - на всякий пожарный, т.к. иногда глючат.
На hostinger проблем нет, крон нормально отработал и ошибок нет, а вот на sitecopy такие ошибки вылезли.
Все действия и там, и там я делал идентичные.
При загрузке модуля выдает много таких ошибок:

 Читать дальше

#68361 Exinaus 09 май 2014, 13:43
Начал изучать этот вопрос.
Очередной глюк АПИ ВГ. И наша недоработка.

При попытке получить данные о аккаунте выдается вот такой ответ:
Код: Выделить всё{
    "status": "ok",
    "count": 1,
    "data": {
        "576755": null
    }
}

Т.е. флаг статуса в порядке, но данных о игроке - нет. И это и вызывает ошибку, т.к. нет проверки на наличие этих данных.
Будем переделывать.
#68470 Exinaus 09 май 2014, 18:15
Внезапно оказалось что для апи ужесточили лимиты для получения данных. Не знаю с чем это связанно: возникшими проблемами в работе апи, или внезапно подскочившей нагрузкой при работе с апи.
Но проблема с получением данных теперь явно видна. Самому модулю то не сильно это мешает, открыть его пару раз, и он за несколько подходов соберет все данные в кэш. Но вот с кроном все плохо, надо серьезно все менять. Так что пока не ВГ не исправит работу апи могут быть серьезные проблемы в получении крон данных.

ПС на гитхабе лежат исправления, которые уберут отображаемые ошибки в работе модуля, и подстроят его работу на новые ограничения в апи. Но проблему с крон задачей так просто не исправить. Возможно потребуется намного больше времени, и серьезно изменение принципа работы крон задачи.
#68507 Exinaus 09 май 2014, 19:47
В данной ситуации, возможно, будет полезным установить количество человек, для одновременного сбора информации - 100.
Как говорится, либо получил всю информацию, либо не получил ничего. Ну и соотв. крон либо получит информацию, и тогда все ок, либо нет, и попытается получить еще раз.
#68512 abagrov 09 май 2014, 20:06
Спасибо за оперативную правку
Вечно у ВГ какие то проблемы. Вон ребята их XVM нашли способ быстро, читай мгновенно, обрабатывать запросы. И ничего то у них не падает и не лагает. Ну так они за идею работают, а ВГ за зарплату =)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Реклама | Adv