Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#7576 Edrard 12 сен 2012, 15:38
Хотелось бы узнать ваше мнение, о текущей версии модуля, буду рад услышать любые мнение.
#7581 shw 12 сен 2012, 18:04
Проделана большая работа и за это большое спасибо!
Рассыпаюсь в тысяче благодарностей.
#7585 VoDker 12 сен 2012, 18:34
Аналоги не видел.даже не знаю с чем сравнивать, но для меня данная статистика подходит на все 100 %. Большое спасибо за труд.
#7586 VecH 12 сен 2012, 18:50
Вот честное слово, все отлично, хорошеет и хорошеет, но с использования версии 2.0.х и до текущей, вкладки:
Активность общая
Активность награды
Лучшие результаты

как показывали Нехватает данных для отображения этой закладки или не включен сбор статистики в админ панели
так и показывают

Не дурак, руки растут из нужных мест, программирую на многих языках с 1996 года, пробовал ставить все с нуля, ждал более 4-5 дней, данные в этих вкладках не появились
Галочки в админе стоят по умолчанию, меняется только пароль админа и ID клана, cron отрабатывает без ошибок
а т.к. именно эти вкладки интересуют состав клана, то интерес к статистике обычный бойцов падает
статой пользуется только командный состав только для ознакомления с колличеством техники в клане готовой к ГК и распределением бойцов между звеньями клана
в общем из за этих вкладок меня как бойца отвечающего за стату она с каждой новой версией надеюсь что разработчики нашли и исправили данную проблемку, но к сожалению огорчаюсь все больше и больше.
#7605 MadPaul 13 сен 2012, 07:16
Выглядит все просто здорово - спасибо огромное !
Я не стал обновлять старую базу, сделал вторую, и у меня пока крутятся два модуля статистики - нужно еще прикрутить к новому модулю статистику для отдельного игрока и интеграцию в форум на него переключить. Как раз за это время cron насобирает себе статистику. Идея закладки с наличием танков, которую можно копировать и всячески настраивать под свои нужды тоже отличная. В общем, все супер. К сожалению, закладку с ГК проверить пока не могу.

VecH писал(а): Вот честное слово, все отлично, хорошеет и хорошеет, но с использования версии 2.0.х и до текущей, вкладки:
Активность общая
Активность награды
Лучшие результаты
как показывали Нехватает данных для отображения этой закладки или не включен сбор статистики в админ панели
так и показывают
.
но к сожалению огорчаюсь все больше и больше.

Я изначально ставил себе модуль статистики 2.0.3 - все прекрасно работает по сей день. Не было никаких проблем со сбором статистики. Пересоздавал базу при переходе Батчата на 10 лвл - все тоже заработало корректно. Так что, скорее всего, проблема не в модуле.
#7622 Surik33 13 сен 2012, 14:27
Сделано отлично, респект и уважуха.

P.S. Я думаю в следующем патче появится еще дополнительные вкладки (лучшие игроки топ по захвату и т.д. и т.п.)
#7633 Exinaus 13 сен 2012, 23:30
Surik33 писал(а):P.S. Я думаю в следующем патче появится еще дополнительные вкладки (лучшие игроки топ по захвату и т.д. и т.п.)

Это и так можно посмотреть, в табе "Рейтинг" или "Эффективность", например.
#7646 Exinaus 14 сен 2012, 09:29
Я про нее и забыл. Можно ее и добавить ... там больше возни только с локализацией на разные языки ...
У меня планы были в таком порядке: 1. Таб для мониторинга активности. 2. Переработка блокировки на ГК под новые правила патча 0.8.0 (варьирование времени блокировки в зависимости от атаки/защиты). 3. Такой себе Welcome Page, т.е. первая вкладка куда собрана общая информация о клане, общие показатели клана, перенести туда информацию о активности из вкладки состава. 4. Переделка таба с информацией по отдельному игроку.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Реклама | Adv