Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#304019 QweliOcayas 03 апр 2021, 14:55
Привет! Я не совсем уверен, где искать, но я пытаюсь найти достойный клан, с которым я могу поучиться. Я хотел бы регулярно играть во взводе приличных игроков и начать учиться тому, как действительно хорошо играть в эту игру. Мне уже надоело играть соло, и почти все кланы, вербующиеся в пабах, кажутся ужасными.

Я хорошо учился сам, но я определенно учусь быстрее из первых рук с игроками лучше, чем я сам.
#310430 gibsongilbert 20 июл 2022, 09:15
QweliOcayas писал(а):Привет! Я не совсем уверен, где искать, но я пытаюсь найти достойный клан, с которым я могу поучиться. Я хотел бы регулярно играть во взводе приличных игроков и начать учиться тому, как действительно хорошо играть в эту игру. Мне уже надоело играть соло, и почти все кланы, вербующиеся в пабах, кажутся ужасными.gbwhatsapp

Я хорошо учился сам, но я определенно учусь быстрее из первых рук с игроками лучше, чем я сам.

Там есть раздел для начинающих кланов, хотя вы можете быстро вскочить и попасть в CW/турниры.

Если вы действительно хотите добиться успеха в этой игре, я бы порекомендовал вам попробовать Kewei Way. Это метод, написанный одним из (бывших) лучших игроков на всем сервере Северной Америки, и он более или менее «плавай или тони». По сути, возьмите премиальный танк 8-го уровня, заработайте бесплатный опыт / хороший экипаж / кредиты, используйте это, чтобы получить танк 10-го уровня (желательно не слишком мощный или недостаточно мощный), и играйте на нем в одиночку сотни, если не тысячи боёв. . . .