Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#25082 Surik33 22 фев 2013, 07:18
Как можно добавить пару доработок:
1. Во вкладку "Активность", где есть "даты" и "всего" сделать сортировку;
2. Во вкладке "Статистика отдельного игрока" при выборе игрока вкладка "Имя" сделать сортировку, чтобы учитывалось большие и маленькие заглавные буквы вместе.
3. Во вкладку "Техника" сделать сортировку.
#25088 Exinaus 22 фев 2013, 09:18
Surik33 писал(а):Как можно добавить пару доработок:
1. Во вкладку "Активность", где есть "даты" и "всего" сделать сортировку;
2. Во вкладке "Статистика отдельного игрока" при выборе игрока вкладка "Имя" сделать сортировку, чтобы учитывалось большие и маленькие заглавные буквы вместе.
3. Во вкладку "Техника" сделать сортировку.

1 и 3 - там должна быть сортировка оО. Я это точно знаю, т.к. с этими двумя табами было несколько проблем, и их работу я лично проверял, решая эти проблемы, и сортировка там была.
2 - это таб присутствующий в модуле по умолчанию? Я не помню что такое есть в модуле. Если нет, пишите об этом в теме этого таба.
#25089 Surik33 22 фев 2013, 09:19
darka » 28 минут назад

сортировку под себя можете легко настроить в views/header.php

Есть возможность пример, пробовал не получилось.

И еще не обновляется количество боев во вкладке "Общие результаты" показывает 18505, на официальном сайте 18537.
#25091 Surik33 22 фев 2013, 09:36
Пробовал не получилось.
Я сейчас все удалю, если появятся вопросы через 3-4 дня то напишу.
Я просто обновил версию с теста, а хочу скачать и установить чистую. Сори если что за глупые вопросы.
#25093 Exinaus 22 фев 2013, 09:39
Surik33 писал(а):И еще не обновляется количество боев во вкладке "Общие результаты" показывает 18505, на официальном сайте 18537.

Для уменьшения нагрузки на хостинг данные сохраняются в кэше, и в течении определенного времени после этого вам отображаются данные из кэша.
Если вам принципиально видеть только точные, только самые последние данные, в админке уменьшите время сохранения данных в кэше с 12 до 1 часа.
Все время заставляет самому галки ставить

Таблица с чекбоксами, где вручную указываются убитые (версия: 2.2.0). Плюс не работает сортировка по технике, в этой же закладке.

Похоже фикс таба займет больше времени. ВГ изменили структуру данных с результатами боя. И в реплеях с рандомных боев я не нашел параметра показывающего бой на гк это или нет.
Если не сложно, сбросьте мне на мэйл dwar.bot [at] gmail.com пару реплеев с ГК, необходимо проверить структуру хранимых данных.
немножко вернусь к теме циферок, точнее к той табличке которая выводит те самое цифры.. можно ли добавить над таблице надпись "данные за ... " ну и кол-во чего нить, дней минут, сек.. То бишь я то знаю что в админке я поставил, скажем, неделю.. а вот тот кто пришел. и смотрит конечную таблицу, не знает.. собственно это так, не обязательно, просто удобство

хм. В принципе что то такое можно сделать, я постараюсь добавить такую информацию.
Есть возможность пример, пробовал не получилось.

http://mottie.github.com/tablesorter/do ... -list.html
Для примера, в модуле вкладка Состав имеет вот такие правила сортировки:
Код: Выделить всё$("#roster").tablesorter({sortList:[[4,0],[3,1],[0,0]]});

4й столбик таблицы - состав, 3 - дней в клане, 0 - ники (нумерация столбцов начинается с 0, а не 1).
#25095 nimnul2008 22 фев 2013, 09:51
За какой период отображаются данные в закладке "Активность общая"? cron запускается у меня раз в сутки в 02,00 ночи.
Заметил что вроде с опозданием в сутки (то есть не за вчера, а за позавчера) появляется инфа, как сделать что бы сегодня можно было смотреть статистику за вчерашний день?
#25100 Surik33 22 фев 2013, 11:30
После пере заливки все предыдущие вопросы снились, спасибо.
Я залил повторно бои с ГК и вот что получилось, как это можно исправить.
Вложения
aktiv.jpg
#25102 Exinaus 22 фев 2013, 11:40
nimnul2008 писал(а):За какой период отображаются данные в закладке "Активность общая"?

viewtopic.php?f=30&t=14667&start=10#p25017

nimnul2008 писал(а):cron запускается у меня раз в сутки в 02,00 ночи.
Заметил что вроде с опозданием в сутки (то есть не за вчера, а за позавчера) появляется инфа, как сделать что бы сегодня можно было смотреть статистику за вчерашний день?

Ладно, сделайте вот так. Откройте файл function/func_time.php, найдите код:
Код: Выделить всё            $first = $first['up'];
            $last = $result[0]['up'];

            $sql = "SELECT * FROM `col_players` WHERE up = '".$first."';";

Искать лучше по нижней строке, она в этом файле уникальна.
И первые две строчки измените на вот такое:
Код: Выделить всё            $diff['first'] = $first = $first['up'];
            $diff['last']  = $last = $result[0]['up'];


Потом откройте tabs/active.php, и после вот этих строк:
Код: Выделить всё    </script>
    <div align="center">


Вставьте

Код: Выделить всё        <p align="center" style="text-align:center;" class="ui-state-highlight ui-corner-all">
        <?php echo date('d.m.Y',$main_progress['first']),' - ',date('d.m.Y',$main_progress['last']); ?>
        </p>


Это отобразит с какого по какой период отображены данные. Что бы не говорить в категориях "мне показалось".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Реклама | Adv
cron