Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#25226 shw 25 фев 2013, 11:50
abagrov писал(а):На закладке "Приветственное" новые и ушедшие игроки почему то сортируются по нику, а не по дате вступления/ухода. В чём может быть проблема?
http://tinco.16mb.com/main.php

Это не баг, а фича =)
Если надо - меняйте порядок сортировки в views/header.php для таблиц с id avt7, avt9.

nimnul2008 писал(а):Как в закладке "Приветственное" изменить количество отображаемых игроков топ 5 на отображение топ 10 игроков

Поиск по форуму рулит =)
viewtopic.php?f=69&t=3203&start=30#p21260
#25256 Admiralio 25 фев 2013, 15:14
Не знаю как у вас, а у меня после установки не возможно зайти в админку, в связи с этим я не могу изменить настройки под себя.
Просто после ввода логина и пароля (стандартные) на долю секунды выскакивает ошибка и снова появляется пустая панель входа в админку.
Еле успел томознуть браузер, чтобы поймать лог на странице, вот собственно и сам лог:

Код: Выделить всёCannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/admir251/domains/63ckp.ru/public_html/stat/function/mysql.php:1)
Error on file /home/admir251/domains/63ckp.ru/public_html/stat/function/auth.php, on line: 168

Code: setcookie($name, $value, time()+$time, '/');
Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/admir251/domains/63ckp.ru/public_html/stat/function/mysql.php:1)
Error on file /home/admir251/domains/63ckp.ru/public_html/stat/function/auth.php, on line: 168

Code: setcookie($name, $value, time()+$time, '/');
Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/admir251/domains/63ckp.ru/public_html/stat/function/mysql.php:1)
Error on file /home/admir251/domains/63ckp.ru/public_html/stat/function/auth.php, on line: 168

Code: setcookie($name, $value, time()+$time, '/');
#25257 shw 25 фев 2013, 16:04
Admiralio писал(а):Не знаю как у вас, а у меня после установки не возможно зайти в админку, в связи с этим я не могу изменить настройки под себя.
Просто после ввода логина и пароля (стандартные) на долю секунды выскакивает ошибка и снова появляется пустая панель входа в админку.
Еле успел томознуть браузер, чтобы поймать лог на странице, вот собственно и сам лог:

 Читать дальше


Поиск по форуму рулит(с)
кукисы выключены в браузере? Оттуда и проблема.
#25261 McCleod 25 фев 2013, 17:06
shw писал(а):Достаточно лишь залить файлы вместо старых не трогая саму БД. (все изменения в автоматическом режиме)

Где же вы раньше то были
#25265 diesel2001 25 фев 2013, 17:29
shw писал(а):1) cache_activity переехало в /cache/activity (это кэш активности)
2) к 2.2.0 прикручен автоапдейтер с 2.1.6 до 2.2.0 Достаточно лишь залить файлы вместо старых не трогая саму БД. (все изменения в автоматическом режиме)
и уж если что-нибудь не так пошло, то только тогда можно пересоздать бд для модуля

Я правильно понял, что заменив файлы от 2.1.6 на 2.2.0 и запустив модуль у меня сохранятся все данные выложенных реплеев?
#25271 Admiralio 25 фев 2013, 19:49
shw писал(а):Поиск по форуму рулит(с)
кукисы выключены в браузере? Оттуда и проблема.


Хм. Приём браузером куки ведь нужная вещь, с какого перепугу мне их отключать?
И вобщето тут я пробовал залогинится у другого пользователя, так у него логин прокатил (он пароль не поменял, но я ничего там не творил).
#25272 Exinaus 25 фев 2013, 19:50
Admiralio писал(а):Не знаю как у вас, а у меня после установки не возможно зайти в админку, в связи с этим я не могу изменить настройки под себя.
Просто после ввода логина и пароля (стандартные) на долю секунды выскакивает ошибка и снова появляется пустая панель входа в админку.
Еле успел томознуть браузер, чтобы поймать лог на странице, вот собственно и сам лог:

 Читать дальше


Если поискать по форуму по первой строке этой ошибки, то вы можете найти с десяток ответов, про то что не надо редактировать файлы встроенным блокнотом Винды. Если интересно почему так, воспользуйтесь поиском.
Возьмите любой нормальный текстовый редактор, и в файле public_html/stat/function/mysql.php в самой, самой первой строке удалите пробел перед <?php

diesel2001 писал(а):Я правильно понял, что заменив файлы от 2.1.6 на 2.2.0 и запустив модуль у меня сохранятся все данные выложенных реплеев?

Для сохранения данных необходимо будет ручками в папке cache создать папку activity, и скопировать в нее все файлы из папки /cache_activity/.
#25277 Admiralio 25 фев 2013, 20:32
Exinaus писал(а):Если поискать по форуму по первой строке этой ошибки, то вы можете найти с десяток ответов, про то что не надо редактировать файлы встроенным блокнотом Винды. Если интересно почему так, воспользуйтесь поиском.
Возьмите любой нормальный текстовый редактор, и в файле public_html/stat/function/mysql.php в самой, самой первой строке удалите пробел перед <?php
.


Спасибо, помогло.
#25281 mashtab 26 фев 2013, 07:54
Не подскажите в чем у меня проблема. С начало настроил сбор статистики для одного клана, крон отработал, информация появилось. Настроил мульти клановый сбор, 2 клана, 2 крона. Крон выдает:

 Читать дальше



Крон настроен на без авторизации.

Кусок лога крона:

 Читать дальше

#25286 abagrov 26 фев 2013, 10:13
shw писал(а):
abagrov писал(а):На закладке "Приветственное" новые и ушедшие игроки почему то сортируются по нику, а не по дате вступления/ухода. В чём может быть проблема?
http://tinco.16mb.com/main.php

Это не баг, а фича =)
Если надо - меняйте порядок сортировки в views/header.php для таблиц с id avt7, avt9.

Долго бился над не способностью сортировки столбика, если у него нет заголовка. Решил так:
Код: Выделить всё<tr><th align="center" colspan="4"><?=$lang['loosed_today'];?></th></tr>
<tr style='display: none'><th></th><th></th><th></th><th></th></tr>

Аналогично и для avt9. Вдруг кому поможет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Реклама | Adv
cron