Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#307474 Edrard 17 сен 2021, 21:16
Американский тяжёлый танк VIII уровня M-IV-Y

Изображение


Это премиум представитель ветки американских танков Йох - машин с новой механикой резервной гусеницы. Начиная с VII уровня, эта техника имеет дополнительную гусеницу, вложенную в основную. Это позволяет танкам Йох продолжать движение даже при потере обеих основных гусениц, пусть и со штрафом к скорости.

Премиум восьмёрка вооружена орудием калибра 105 мм с разовым уроном 360 единиц. Бронепробитие основного бронебойного снаряда 218 мм, специального подкалиберного 247 мм. Время сведения 2,5 с, точность 0,4. Время перезарядки 11,3 с.

Изображение


Толщина бронелистов в лобовой проекции достигает 279 мм в области башни и 177 мм в районе корпуса, однако не стоит забывать про рациональные углы и общую форму башни, которые добавляют машине защищённости. Суммарный запас прочности танка - 1500 единиц. Максимальная скорость 42 км/ч, тяговооружённость 18,1 л.с./т.

M-IV-Y геймплейно представляет из себя классический тяжёлый танк - бронированный, в меру подвижный, с хорошим орудием. В то же время не стоит забывать о резервной гусенице и том влиянии, которое она окажет на стиль боя машины. Ведь если для новичка эта особенность будет лишь своеобразной защитой от ошибки, позволяющей уйти из казалось бы патовой ситуации, то для опытного игрока сочетание использования брони и возможности движения даже после сбития гусеницы может открыть новые приёмы ведения боя, пусть даже рискованные.
#307475 Guest 18 сен 2021, 11:05
возможность движения даже после сбития гусеницы может открыть новые приёмы ведения боя
- не смешите мои тапочЬки. Вот если на обычном танке мне за весь бой ни разу не собьют гуслю то это типо один приём боя, а вот если собьют то другой? Какое великое разнообразие приёмов, тактик и стратегий привнесёт в геймплей гусля-докатка! Да за эту возможность все геймеры с себя последнюю рубаху снимут и выстроятся в многокилометровые очереди возле терминалов. Или нет?

Re:

#307476 Guest 18 сен 2021, 13:20
Уже бягу, теряя тапки, пакупать новейший прём. Аж как в макдональдс в 90_х

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Реклама | Adv
cron