Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#307008 Edrard 26 авг 2021, 14:39
Изображение

Что происходит сейчас?

Мы пока не приняли никакого решения относительно будущего Экипажа 2.0. Сейчас продолжается обработка собранных данных, которые и повлияют на дальнейшую судьбу этой механики. Нам ещё предстоит много работы, но по мере появления конкретных решений мы будем информировать вас о развитии событий.

Что дальше?

В одном вы точно можете быть уверены: Экипаж 2.0 не появится на основном сервере по крайней мере в ближайшие полгода. И если будущие стадии тестирования этой механики оправдают наши с вами ожидания, Экипаж 2.0 будет включён в планы на 2022 год.

После обработки данных нам понадобится время на проработку потенциальных изменений, которые будут основываться на ваших отзывах и собранной информации, а также на их тестировании.

Мы обязательно будем знакомить вас со всеми решениями относительно Экипажа 2.0 — и конечно, будем их тестировать вместе с вами. Это было и остаётся главным условием выхода механики в релиз.

Ещё раз спасибо всем, кто обратил внимание на Экипаж 2.0 и поделился отзывом — вы действительно помогаете нам улучшить эту механику.

Re:

#307033 Guest 26 авг 2021, 17:10
раз**бы нужно больше доната, ждал экипаж теперь донатить не буду, сделайте еще доната а то не интересна!
#307037 Guest 27 авг 2021, 08:26
они бы там в оффисе своём определились с позицией в данном вопросе. А то одни говорят что им пофиг на отзывы в ю-тубе под роликом и пофиг вааще на мнение игрАков и экипаж 2.0 будет введён несмотря ни на что. А другие внезапно заявляют что им важно мнение игрАков и они к нему прислушиваюцца. Не нормально это. У солидной компании должен быть один курс продвижения себя на рынке. И всякие шатания из крайности в крайность это не хорошо. Надо или одних или других уволить нафиг и не юлить перед народом и не портить реноме конторы. Ждём череды увольнений сотрудников ВГ, ответственных за содавшуюся ситуёвину. Чтобы оставшимся неповадно было языком трепать и отвечать за базар.

Re:

#307045 Guest 27 авг 2021, 15:35
а дальше - дальнейшее падение онлайна(как в армате при изменении системы перков экипажа,т.е. как и в вот).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Реклама | Adv