Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#307003 Edrard 25 авг 2021, 15:50

Бойцы!

Вместе с нашими старыми друзьями из группы Sabaton — шведскими мастерами хеви-метала — мы с гордостью представляем клип на новую композицию «Steel Commanders». Это музыкальное видео посвящено тем, кто на протяжении всей истории человечества надевал доспехи и шёл в бой.

Клип также даёт старт очередному этапу сотрудничества с группой Sabaton, результатом которого стало новое игровое событие. Смотрите и слушайте!


Подождите, а что это за танк на видео?

Если вы не только слушали новую композицию, но и внимательно смотрели ролик, то должны были заметить, как Дух войны наполняет мощью невероятную боевую машину. И вы, наверное, подумали: «А что, такое будет в игре?» Именно!

Этот стальной зверь под управлением группы Sabaton — тяжёлый танк Strv K. Он был создан в мире, где обитают духи боевых машин, но появится в World of Tanks, чтобы стать уникальным премиум танком IX уровня, облачённым в 3D-стиль «Дух войны».

Можете быть уверены: вам захочется заполучить Strv K! Завершив игровое событие «Дух войны» и выполнив задачи на мастерство или усердие, вы докажете, что достойны обладать этой машиной.

Зачем мне Strv K?

Помимо того, что Strv K — первая премиум машина IX уровня со всеми соответствующими бонусами, это ещё и хорошо сбалансированный тяжёлый танк с прочной башней, точным орудием и отличными УВН. Также Strv K может зарабатывать боны! Раньше такая возможность была доступна только технике X уровня.

Бонус к кредитам за бой Бонус к опыту за бой Боны за попадание в топ Бонус к опыту экипажа за бой Пересадка экипажа без штрафа

Экипаж этого шведского тяжа состоит из участников группы Sabaton во главе с Йоакимом Броденом.

Кроме того, 3D-стиль «Дух войны», созданный при участии группы, отличается уникальными динамическими эффектами: Дух войны вселяется в танк после окончания предбоевого отсчёта и мерцает изнутри на протяжении боя так же, как это происходит в видеоклипе. И это ещё не всё! Танк, облачённый в уникальный 3D-стиль, наделён своим собственным саундтреком группы Sabaton!

Взгляните на виджет ниже, чтобы узнать больше о Strv K. Ожидайте в ближайшее время детальную информацию об этой машине!

Технические характеристики указаны для машины с экипажем, обученным на 100%. Некоторые характеристики в дальнейшем могут быть улучшены с помощью бонуса командира, навыков и умений экипажа, а также особых внутриигровых предметов.
Общие сведения
Огневая мощь
Незаметность и живучесть
Мобильность
Strv K
IX
Средний урон
390/390/480 ед.
Средняя бронепробиваемость
252/310/53 мм
Прочность
1850 ед.
Макс. скорость / задний ход
40/18 км/ч
Командир
Механик-водитель
Наводчик
Заряжающий
Радист
Огневая мощь
Средний урон
390/390/480 ед.
Время перезарядки орудия
12 с
Средняя бронепробиваемость
252/310/53 мм
Боекомплект
45 шт.
Разброс на 100 м
0,34 м
Время сведения
2,5 с
Углы вертикальной наводки
-10/+18°
Типы снарядов
Скорость полёта снарядов
Бронебойный
1080 м/c
Подкалиберный
1350 м/c
Осколочно-фугасный
900 м/с
Незаметность и живучесть
Незаметность машины в движении
3,08/0,64%
Прочность
1850 ед.
Незаметность неподвижной машины
6,21/1,3%
Бронирование корпуса
90/70/37 мм
Дальность связи
710 м
Бронирование башни
254/89/89 мм
Обзор
400 м
Мобильность
Мощность двигателя
670 л.с.
Удельная мощность
16,4 л.с./т
Скорость поворота шасси
30 град/с
Макс. скорость / задний ход
40/18 км/ч
   

Не терпится заполучить Strv K?

Вы можете зайти в премиум магазин и приобрести машину Strv K в любое время, начиная с 27 августа 9:00 (МСК). Наборы с танком будут доступны на протяжении всего игрового события и ещё в течение двух дней после его окончания, до 8 сентября 9:00 (МСК),  чтобы каждый мог получить танк, выкованный из металла.

Скидка на Strv K предоставляется любому участнику игрового события «Дух войны», который завершил хотя бы один этап Главы I. За каждый пройденный этап вы получите скидку в 10%.

Например, завершив четыре этапа, вы сэкономите 40% от стоимости набора.

После покупки танка Strv K вы сможете перейти к Главе II. Она будет доступна только после получения машины — не важно, была ли она открыта за выполнение задач или приобретена в составе набора. В Главе II можно получить 3D-стиль «Дух войны» или скидку на него. Стиль можно приобрести за игровое золото.

Бойцы, пусть Дух войны ведёт вашу машину в сражении, а удача не покидает вас на поле боя! Сражайтесь под композицию «Steel Commanders» и получите первую в игре премиум машину IX уровня с уникальным 3D-стилем!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv