Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#306102 Edrard 23 июл 2021, 20:59
Изображение

Друзья!

Чтобы зарабатывать призы, участвуя в спортивных соревнованиях, больше не нужны годы изнурительных тренировок. World of Tanks объявляет «Танкотлон» — спортивно-творческое соревнование, где победить может каждый, кто любит играть в «Танки» и проводить время на свежем воздухе!

Движение — это жизнь, даже современные учёные подтверждают, что простая прогулка полезна для здоровья. А прогулка с World of Tanks ещё и помогает «прокачивать» аккаунт! Да-да, за проведённое время на свежем воздухе можно получить много игрового золота и премиум танк!

Танкисты! Выходя на пробежку, помните о необходимости соблюдать социальную дистанцию. Не выполняйте забеги в компании друзей и людных местах. Эти простые меры сохранят ваше здоровье!

Итак, правила нашего самого полезного конкурса «Танкотлон» предельно просты. У нас есть номинации для любителей езды на велосипеде, бега, ходьбы и просто творческих людей.

Для участия в первых трёх номинациях понадобятся: хорошее настроение, велосипед или просто пара удобной обуви, а также приложение, записывающее маршрут.

Для тех, кто захочет принять участие в творческом зачёте, скорость движения не важна, можно быть неспешным, как «Маус», или быстрым, как «девяностик», двигаться по «зелёнке» или городским улицам, главное – что получится в итоге.

А в итоге ваш маршрут должен получиться похожим на рисунок, связанный с World of Tanks. Это может быть изображение любимого танка, САУ или логотипа игры. Чем длиннее маршрут, тем монументальнее рисунок и больше шансов на победу!

Танкисты! Айда на прогулку! Нас ждёт свежий воздух, лето и замечательные призы!

Сроки проведения и правила

Конкурсные работы принимаются с  23 июля по 27 августа 23:59 (МСК).

  • Участвовать может любой игрок. От каждого участника принимается только последняя конкурсная работа.
  • Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса и в период его действия.
  • Работа должна быть размещена на специальной странице. При использовании сторонних ресурсов для заливки фотографий обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться.
  • Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы.
  • Принимая участие в конкурсе, каждый участник подтверждает, что он ознакомился, принял и согласился с условиями данного конкурса, Положением о проведении конкурсов и правилами.
  • После публикации конкурсной работы на специальной странице исключительные права на неё передаются Организатору в соответствии с разделом «10. Права интеллектуальной собственности» Лицензионного соглашения.

Задача

  • В свободном зачёте необходимо за одну активную сессию записать свою пробежку, прогулку или поездку на велосипеде, используя GPS-трекер. Рисунок может быть любым.
  • В творческом зачёте необходимо за одну активную сессию создать на карте, используя GPS-трекер, любой рисунок в тематике World of Tanks.
  • Записать маршрут любым GPS-трекером на телефоне или фитнес-браслете.
  • На специальной странице заполнить форму с информацией о маршруте.

работы размещать здесь  

Что нарисовать?

Наверняка вы, танкисты, уже придумали собственный шедевр по мотивам World of Tanks. Но и мы приготовили подсказки — пусть они послужат источником вдохновения. 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Призы и номинации

Номинации

места
I-V VI-X
Ходьба

VIII M54 Renegade

10 000

14 дней Танкового премиум аккаунта

VIII Caernarvon Action X

5 000 

14 дней Танкового премиум аккаунта

Бег

VIII Lorraine 40 t

10 000

14 дней Танкового премиум аккаунта

VIII Škoda T 27

5 000 

14 дней Танкового премиум аккаунта

Велосипед

VIII ЛТ-432

10 000

14 дней Танкового премиум аккаунта

VIII FV1066 Senlac

5 000

14 дней Танкового премиум аккаунта

Творческий зачёт

VIII TS-5

10 000

14 дней Танкового премиум аккаунта

VIII Strv S1

5 000 

14 дней Танкового премиум аккаунта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Реклама | Adv